LINUX.ORG.RU

посоветуй мне мп3, огг плеер


0

0

Привет ЛОР!

посоветуй мне мп3, огг плеер (неважно, гтк, кутэ, что угодно), чтоб был рейтинг песен, и я мог без бубнопляса отобрать музыку с высшим (или средним) рейтингом и закинуть ее на плеер, прямо из проигрывателя..

а?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

так тебе ж без разницы - гтк или кутэ. Так что амарок по твоим треобваниям - само то. Иначе ты - толстый тролль-гномер.

//капча colker мне намекает на то, что мой пост очень колкий

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А в гноме разве нет по умолчанию плеера? Там какой-то ритмбокс, вроде как раз какой надо.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

меня до этого просто пугали амароком, что он половину кде за собой потянет. а в случае моего дистра (Арч) он потянет именно 4 кде, которым пугают везде и всех.. за наводку спасибо, буду ставить.

зы. отнють не троль

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Rhythmbox тоже за собой половину гнмоа тянет. И гномом тоже пугают. КДЕ4 конечно, не сахар, но и не редбка горькая :)

>отнють

ОтнюДь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он потянет только либы, если хард нежалко (хотя там не больше ста мегов) и анлим, то тебе должно быть пофигу.

Сам кде он ставить не будет.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Э-э-э,вот не знаю,как там- у вас в Арче,но не вздумай ставить Амарок2-редкостно убогая недоделка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Сам кде он ставить не будет.

Ты принцип ЛОРа знаешь? Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Э-э-э,вот не знаю,как там- у вас в Арче,но не вздумай ставить Амарок2-редкостно убогая недоделка.

Двачую.

//капча chater намекает мне на то, что этот тред превратился в чат, и я - чатер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>меня до этого просто пугали амароком, что он половину кде за собой потянет. а в случае моего дистра (Арч) он потянет именно 4 кде, которым пугают везде и всех.. за наводку спасибо, буду ставить.

amarok-base в Арче — это Амарок 1.x и тянет он либы от KDE 3. Но это только либы, весь KDE он не поставит, не волнуйся.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

ну либыы-то ведь тоже что-то весят :) Это ж тебе не нанотехнологии, нанонимус ;)

anonymous
()

Буду оригинален, quodlibet.
Или xmms2, если написание скриптов вписывается в твоё "без напрягов"

bakagaijin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.