LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от init_

ага, попробую написать ему ))))) но он наверняка держит там фряху ))))

Я не люблю фряху, у меня генту.
В х1 карбон поддерживается все железо, да. В последнем обновлении ядра добавились мультимедийные клавиши, которых не хватало (даже новость на лоре была).

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Или их несколько... Что-то гугль разные клавиатуры показывает. В той няшке что последняя точно тильды нету.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Наплодили попросту моделей, я помню, что ты выкладывал скрин с x1. Не обращал внимания что есть карбон и не карбон. Свой t400 не знаю стоит менять или нет. Посмотрел на новые - уже далеко не то, что раньше было по X и Т. Особенно бесит клавиатура в новых моделях.

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Наплодили попросту моделей, я помню, что ты выкладывал скрин с x1. Не обращал внимания что есть карбон и не карбон. Свой t400 не знаю стоит менять или нет. Посмотрел на новые - уже далеко не то, что раньше было по X и Т. Особенно бесит клавиатура в новых моделях.

Карбон и не карбон - просто разные модели. Карбон потоньше с процами поновее, только и всего.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

у карбона вроде как матовый экран, а у не карбона насколько я понимаю - глянец или там просто стекло сверху

init_ ★★★
() автор топика

на новых carbon, где нет дополнительных кнопок для трекпоинта, есть возможность прокрутки с помощью «пимпки» ?

rvest
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.