LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игровые сервера L.O.R.

 ,


29

23

Благодаря Вкусносерверу у нас есть сервера, где можно собраться и поиграть.
Запущено:

  • UT2004, dm;
  • teeworlds - instagib/vanilla;
  • Openarena;
  • Warsow.

На очереди к запуску:

  • Openttd;
  • Xonotic;
  • Hedgewars.


Маленькая просьба: добавляйте к нику [Lor], чтобы мы могли друг друга узнавать :)

Списки запущенных серверов:

ut2004, dm, deck17 (maprotate автоматический, карты дефолт). Версия игры должна быть 3369, то есть последняя. Для коннекта используем либо tazhate.ru, либо 217.73.58.123, либо 217.73.56.129. Настраиваем ник/скин игрока в settings и прочее, что надо, потом вызываем консоль по ~, пишем туда open 217.73.58.123. Должно подключиться.

teeworlds instagib, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8303.

teeworlds vanilla, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8304.
Модератор обоих серверов teeworlds - z00ke, для киков/банов каких-нибудь гуманоидов обращайтесь к нему.

Облегчаю себе (и другим) касту:
Играющие в ut2004:

[user]tazhate[/user], [user]Spirit_of_Stallman[/user],[user]nihil[/user],[user]Gary[/user], [user]Worron[/user], [user]kostian[/user], [user]tekk[/user],[user]DrF[/user],[user]Darth_Revan[/user], [user]abyz[/user],[user]lorovec[/user], [user]LinuxUser[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в teeworlds:
[user]tazhate[/user], [user]z00ke[/user],[user]ei-grad [/user], [user]nickionn[/user], [user]HunOL[/user], [user]dikiy[/user], [user]Paused[/user], [user]aidan[/user], [user]i_gnatenko_brain[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в Openarena:
[user]tazhate[/user],[user]stevejobs[/user]
Играющие в Warsow:
[user]tazhate[/user],[user]gavlig[/user],[user]santic[/user],[user]stevejobs[/user]
Если кто хочет в список - просите добавить в комментариях.


ps: игры не нужны, да.
pps: для minetest|minecraft есть http://ttyh.ru

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 45)

Ответ на: комментарий от chiptune

Только что играл с каким чуваком из USA, он так быстро разрушил мою оборону, но зевнул, подставив своего ферзя.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Такое часто бывает. Подумал, что ты нуб, надеялся на лёгкую победу и сам лоханулся.

chiptune
()

Ненависть Таза, добавь меня в список играющих в teeworlds.

Могу заходить на сервер по будням где-то между 14:00 и 15:00 по UTC+2, если что.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Уже 16 страниц на строчили, а кастом воспользовались буквально несколько раз. Ты лучше в конфочку lor-games@conference.jabber.ru зайди, там мы друг друга периодически пинаем, на предмет игр, вот и тебя пинать будем, а ты нас, но нас там не так много :)

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Дык уведомления приходят, когда просто кто-то пишет. Даже если не мне. Так у меня настроено, очень удобно (из 5 конференций одна моя, мне ее читать хочется).

vurdalak ★★★★★
()

есть ли сервера второй кваки? наконец то в отпуске, давно не брал в руки рейлган

Andersen ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Традиционно напоминаю об openttd.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dron

У меня внезапно какие-то проблемы с пульсой, в тф2 (и только в ней) звук стал жутким, дёрганным. Если решу, присоединюсь.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Я с удовольствием, но в последнее время какие-то завалы дикие. Что универ, что подготовка к НГ, что просто дичайшая лень.
Но вообще буду рад возможности погонять в TF2 с лоровцами, если будет возможно)
Можно найти меня по логину Gader. Часть старого ника, стыдоба. Хотелось бы сменить, а нельзя -_-

StalinEXE ★★★★★
()

Ребят, killing Floor же есть, айда.

ritsufag ★★★★★
()

Dron Добавил таки. Как-нибудь сыграем.

ritsufag С удовольствием. Когда, правда, не знаю. Писал выше. Но игрушку люблю эту больше, чем Left 4 Dead.

StalinEXE ★★★★★
()

WarMUX, atanks и Scorched 3D, как я понимаю, в списке не появятся?

anonymous
()

Добавь меня в список Openarena.

netcat ★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

В связи с появлением нативного Half-Life, планируется ли сервер CS?
появлением нативного Half-Life
cервер CS

разделил так разделил

bhfq ★★★★★
()

реквестирую tf1-сервак. лучше даже megatf

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Помню, что есть несколько способов добавить друг друга в друзья, но в далёкие времена у меня работал только способ с добавлением логина.
Как там сейчас с этим дела обстоят?)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

лорчую!

Было бы очень приятно увидеть чистые сервера cs 1.6 и cs source, можно даже под каким-нибудь паролем, что бы всегда иметь возможность спокойно побегать, а то почти все серверы в интернете с левыми ресурсами и модами.

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

полностью согласен! ванильных серваков без свистелок и пердолок днем с огнем не сыщешь

der_looser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.