LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[src]L.O.R.


0

0

Почему исходники такого православного сайта, про такую православную ОС закрыты ?


>Почему исходники такого православного сайта, про такую православную ОС закрыты ?


4.2
они не закрыты. любой желающий может их получить.
просто своеобразная лицензия у них. да, не GPL

Effect
()
Ответ на: комментарий от Effect

Кхм-кхм! Я желаю увидеть исходники лора! Мне почку сейчас продавать, или господин Макском ее лично вырежет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> они не закрыты. любой желающий может их получить.

Где ?

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Effect

>4) Согласен не распространять исходники и не использовать их для взлома сайта и написания прочего вредоносного кода

Вероятно изза безопастности они закрыты. Да, знаю что дают тем, у кого две звезды, но меня интересовало почему не доступно для всех

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

>почему не доступно для всех

такая лицензия.

>Почему исходники такого православного сайта, про такую православную ОС закрыты ?


vs.

>Да, знаю что дают тем, у кого две звезды


.......




>но меня интересовало почему не доступно для всех


назови хотя бы одну причину, почему они должны быть доступны для всех?

Effect
()

Не переживай, я скоро выложу исходники LOR2.0, только доработаю систему банов. Сегодня добавил баны по GEOIP и баны по отдельным тредам. Скоро закончу. Останется написать только работу с базой и добавление сообщений.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от Effect

Эти условия равносильны пункту "выдать родственникам по факту смерти". Проприетарная жаба-поделка этот ваш лор. Кареха не тормозит!

PS. Ну вот, начал говорить про движок - меня забанили "за мат"(роутер чтоль перезагрузить?). Люди сваливайте отсюда, здесь все плохо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Linux _уже под GPL_, вообще то благодаря GPL он и получил такое распространение.

это был такой маркетинговый шаг, если так понятнее.

а ты, ты хочешь получить исходник лора. ок. тебя не ограничивают - лор: тоже опен сорс, но не под GPL. и просто так, исходниками не разбрасывается.

а делать переводить лор на gpl нету смысла, ни здравого, ни комерческого

Effect
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

как это не нужно, прочитай ещё паз это слово иподумай что оно значит

православие!=христианство

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Effect

Гораздо интереснее было бы узнать, для чего именно людям нужны исходники? Искать дыры и писать эксплойты? Поднять собственный LOR Black Jack Edition? В обоих случаях вижу только ущерб основному ресурсу. А для фич-реквестов есть отдельный раздел.

EmStudio
()

приобрети, а потом требуй исходники.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от fMad

Все кому не лень стремятся пофапать на исходники лора

Вот Макс и прячет их, дабы не осквернять семенем краснооких

bioreactor ★★★★★
()

Причина тут простая: чтобы показать исходники общественности, сначала нужно привести их в состояние, когда показывать будет можно, то есть они станут логичными, документированными, читаемыми. Года два назад там было много спорных моментов и что-то изменять в них было довольно трудно, так как написан ЛОР очень давно. Сейчас Максим приводит их в хорошее состояние, работа ведется. Но медленно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Effect

> не распространять исходники

NDS

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.