LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игровые сервера L.O.R.

 ,


28

23

Благодаря Вкусносерверу у нас есть сервера, где можно собраться и поиграть.
Запущено:

  • UT2004, dm;
  • teeworlds - instagib/vanilla;
  • Openarena;
  • Warsow.

На очереди к запуску:

  • Openttd;
  • Xonotic;
  • Hedgewars.


Маленькая просьба: добавляйте к нику [Lor], чтобы мы могли друг друга узнавать :)

Списки запущенных серверов:

ut2004, dm, deck17 (maprotate автоматический, карты дефолт). Версия игры должна быть 3369, то есть последняя. Для коннекта используем либо tazhate.ru, либо 217.73.58.123, либо 217.73.56.129. Настраиваем ник/скин игрока в settings и прочее, что надо, потом вызываем консоль по ~, пишем туда open 217.73.58.123. Должно подключиться.

teeworlds instagib, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8303.

teeworlds vanilla, maprotate по стандартным картам + пара веселых, версия должна быть 0.6.1. Искать по поиску (сняв все галки справа) по словам linux либо lor. Либо коннектитесь напрямую, любой из айпи выше + порт 8304.
Модератор обоих серверов teeworlds - z00ke, для киков/банов каких-нибудь гуманоидов обращайтесь к нему.

Облегчаю себе (и другим) касту:
Играющие в ut2004:

[user]tazhate[/user], [user]Spirit_of_Stallman[/user],[user]nihil[/user],[user]Gary[/user], [user]Worron[/user], [user]kostian[/user], [user]tekk[/user],[user]DrF[/user],[user]Darth_Revan[/user], [user]abyz[/user],[user]lorovec[/user], [user]LinuxUser[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в teeworlds:
[user]tazhate[/user], [user]z00ke[/user],[user]ei-grad [/user], [user]nickionn[/user], [user]HunOL[/user], [user]dikiy[/user], [user]Paused[/user], [user]aidan[/user], [user]i_gnatenko_brain[/user],[user]stevejobs[/user]

Играющие в Openarena:
[user]tazhate[/user],[user]stevejobs[/user]
Играющие в Warsow:
[user]tazhate[/user],[user]gavlig[/user],[user]santic[/user],[user]stevejobs[/user]
Если кто хочет в список - просите добавить в комментариях.


ps: игры не нужны, да.
pps: для minetest|minecraft есть http://ttyh.ru

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 45)

Ответ на: комментарий от tekk

Enchanced Netcode не снижает лаги, об этом написано в FAQ. В данном значении netcode - это цветные ники, кастомная подсветка скина и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

А в ut2004 никто ли не любит onslaught ?

Я люблю очень. можно будет загамать, если хотя бы 10 человек наберется разом.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

/FIXED

Читать бы вы научились, мсье.
Я думаю, что макс будет не против, если много народу попросит. Плюс, я уже не раз писал, что сервер будет в России, если будет хотя бы человек 20-30 собираться.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да? А чего ж оно тогда без включенного EN работает?

Ну ладно, пусть тогда будет Pingcompensation2 на сервере.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Еще могу посоветовать Team Arena Master.

Игровой режим. Две команды, 10 раундов(как правило, вроде можно настроить). Игра как в cs - при смерти, игрок выбывает с раунда, и проявляется на следующем.

Оружие по схеме loadout, но предустановленное админом.

Еще там же есть Freon - аналог Freezetag из q3.

Очень популярные режимы.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Некоторые любят Unreal именно за то, что это Unreal, а не за то, что его легко можно превратить в CS или Quake. По этому я за то, чтобы для любителей меняющих геймплей модов был отдельный сервер на другом порту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я просто предложил.

А раз ты такой умный, мог бы и залогиниться. Я не против DM, но тогда уж лучше с UTComp, это же не демо-сервер.

tekk ★★★★★
()

Короче я играю под ником yum.lor.d.

Если что - можете добавить в список друзей в игре(buddies) и звать.

Будете собираться в ут - кастуйте.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Уже нет. В любой другой раз можно.

Если что - стучитесь в jabber. ник такой же как тут, сервер jabber.ru.

tekk ★★★★★
()

Добавь меня в играющих в Teeworlds.

Paused
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

я сегодня не смогу уже, извиняйте. сессия, знаете ли.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

До половины двенадцатого поиграю. Не вынесла душа поэта. Отказаться не могу :-).

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я скоро присоединюсь, если получится :)

tazhate ★★★★★
() автор топика

На Teeworlds сервере обновление, добавлены мапы:
jungle_night - достаточно сложная, но интересная, а что самое главное, не симметричная и большая ctf мапа.
ctf_space - ctf мапа для игроков с большим опытом использования хука.
city_ground - tdm карта, выполненная в современном стиле, будет весело.
Не забудьте снять галочки с «Стандартная карта».
Более подробно можно узнать о серверах для ЛОРчан можно на lor-games@conference.jabber.ru

z00ke
()

Видел прекрасный сервер для Nexuiz c любопытными и весьма красивыми картами, а так же режимом их выбора путём голосования. Никто ничего не припоминает? А то я прослоупочил и забыл что за сервер был.

kirich
()
Ответ на: комментарий от tazhate

KivApple, на самом деле я могу твой сервак добавить в шапку просто, плюс выделить домен для него, если хочешь.

tazhate ★★★★★
() автор топика

С драйвером nouveau игра выходит просто на новый уровень. Мало того, что тем игры весьма резвый, так к этому прибавляются чумовые разноцветные моргающие текстуры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С драйвером nouveau игра выходит просто на новый уровень. Мало того, что тем игры весьма резвый, так к этому прибавляются чумовые разноцветные моргающие текстуры.

Какая игра? :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

ой, несколько раз переписывал сообщение, и забыл упомянуть игру. UT, конечно. Хотя тоже самое можно сказать и про Xonotic

anonymous
()

Кстате. tazhate, Spirit_of_Stallman, nihil, Gary, Worron, kostian, tekk, DrF, Darth_Revan
Предлагаю сегодня к 21-22, по мск, побегать в UT
Если будут желающие, может на перёд обговорим, предположим, время сбора людей на сервере, что будет постоянным? Дабы не кастовать часто.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Посмотрю как получиться, но к 22 думаю подтянусь.

DrF
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Кстате, а под каким ником вы бегаете? А то не упомню ни разу.

Я еще не разу поиграть не успел :) Весь в работе. Обычно либо Taz, либо tazhate.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Тоже подойду к 21-22, в зависимости от того когда остальной народ собирается

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Я только если в инсту и позже. Не успею тупо к 20. :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.