LINUX.ORG.RU
ФорумGames

The Humble Frozenbyte Bundle


0

1

Новый The Humble Bundle. В него входят игры от разработчика Frozenbyte, такие как Trine, Shadowgrounds: Survivor, Shadowgrounds, Jack Claw и пока не вышедшая Splot. Как обычно цену выбирает сам покупатель и куда поступят деньги.

http://www.humblebundle.com/



Последнее исправление: Alien_Swarm (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vurdalak

Я ради Trine. На этот раз уж побольше дам денег.

Alien_Swarm
() автор топика

блин, опять только пэй пэл, значит яндекс карточку заводить, значит яндекс деньги класть....
не уверен, что не забуду об этом

anonymous_sapiens ★★★★★
()

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

Т.к. сайты их игр лежат, есть 2 вопроса:

Что такое Splot? Об этой игре никакой инфы в инете, никаких роликов на Youtube.

Что такое Jack Claw? Аналогичная хрень. В остальное играл - куплю, поддержу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

>значит яндекс карточку заводить, значит яндекс деньги класть

Не проще прямо в терминале киви виртуальную взять?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Ради Бога, не начинайте снова...

Заведите себе Visa Virtual в киви или яндексе - и юзайте гугл чекаут или пэйпел, как нормальные люди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эти две никто до этого и не знал. Jack Claw - игра которую забросили давно разрабы, не дотянув до релиза. Splot - игра в разработке, добавится когда зарелизится, что из себя представляет не знаю, видел только кадры из лаунч-видео.

Alien_Swarm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Polugnom

По каким ссылкам? У меня сайты 5 игр не открываются, они лежат. Но в любом случае стоит брать - фрозенбайт классные игры делают.

Да и детям помочь всегда в добро, хоть возможно и не все деньги дойдут до них - но это уже не на моей совести, а на совести владельцев фонда. Так что давайте проявим чудеса щедрости, господа! Пользователи Linux традиционно самые щедрыы на акции HiB. :)

anonymous
()

Вот черт, а я еще предыдущие две не прошел.

elverion
()
Ответ на: комментарий от Alien_Swarm

Jack Claw не запустился, пропищал о Мультитекстурировании что-то, и не запустился, конфиг компа превосходит требования игры раз в 16(под виндой)

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

> А там можно выбрать «бесплатно»?

Не портьте нам статистику, скачайте с торрентов (и при этом купите за 1 цент windows версию).

Kirakishou
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Проверил, 0 поставить нельзя, а если ставишь несколько центов, то появляется Жалобная Картинка.

Рассчитано на щедрых пендосов, ибо все русские, я уверен, купят за доллар.

A_Dungeon
()

Уже заплатил :) Посмотрим, что за игры.

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

>Рассчитано на щедрых пендосов, ибо все русские, я уверен, купят за доллар.
я 10 положил, больше на карточке не было.

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

> Ты особенный.

Не, это ты особенный! А народ покупает. Заплатил 10$, вышла бы на неделю по позже, все бы 30$ отдал!

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

>Рассчитано на щедрых пендосов, ибо все русские, я уверен, купят за доллар.

Я купил за 10 баксов, так что ты те прав насчет русских. По крайней мере, насчёт всех.

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

> Странные вы, ребята. Можно взять за доллар, так нет, надо выпендриться.

Я не выпендриваюсь, а поощряю выпуск ПО под мою ОС. Если будет спрос, то будет и предложение, а то своим выдуманным 1% десктопов уже за%$#@ли.

Dominat ★★
()

По роликам Trine очень напомнила lost vikings. Вспомнив молодость отдал $20. Правда надо теперь еще найти время поиграть :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

> Странные вы, ребята. Можно взять за доллар, так нет, надо выпендриться.

Т.е. заплатить разработчикам за их труд, это выпендриться? Мне не жалко 10$ за хорошую вещь!

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Но зачем переплачивать, когда можно заплатить и доллар? Они вообще тебе должны спасибо сказать, что ты вообще им заплатил, а не с торрента игру скачал.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Ага! А в следующий раз скажут: «Нафига нам эти нищеброды? мало того, что их мало, так они ещё и не платят! давайте делать софт под вин, там больше пользователей и больше шансов получить прибыль! Да и платят вендопользователи лучше!» и сделают свой софт только под оффтоп. А ты потом сиди и занимайся камасутрой с вайном. Я не говорю, что вайн плох. Я говорю что нативная прога всегда лучше эмуля.

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от Dominat

Но ведь не все купят за доллар. Есть и щедрые люди. Но платить за софт под проприетарную систему...

А смешивать два эти ремесла

Есть тьма искусников, я не из их числа.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

>Но ведь не все купят за доллар. Есть и щедрые люди. Но платить за софт под проприетарную систему...

Откуда же они возбмутся, щедрые то? Если все будут руководствоваться вашей логикой?

Вы про какой софт под проприетарную систему говорите?

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Может, он про мак? Кстати про щедрых: а нельзя посмотреть подробности топа под какую ось самые щедрые игры качают?

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

>Странные вы, ребята. Можно взять за доллар, так нет, надо выпендриться.
«Странные вы, ребята. Можно использовать Windows, так нет же, надо выпендриться.» - примерно так выглядит типичный пост вендузятника в треде «OS X, but what about Linux?» на форуме Valve.
Выпендреж - это когда платят сотни долларов, чтоб попасть в топ, а платить меньше среднего взноса линуксоида - жлобство.

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Ну с вендой аналогия не верна, ибо это зело кривая ось, не приспособленная для нормальной работы. А платить меньше не жлобство, а экономия. Деньги на деревьях не растут, знаете ли. Да, разработчику кушать тоже надо, но в конце концов Trine стоит в Стиме 20 вечнозеленых, на булку хлеба не хватит штоле?

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Поправка: жлобство - платить ниже медианного взноса линуксоида.

Smacker ★★★★
()

1 Ok, you win! $2,000.04

2 Your turn $2,000.03

3 Now what, Garry? $2,000.02

4 @garrynewman $2,000.01

5 @notch $2,000.00

Это все видели в топе на сайте? Веселая переписка

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

> Но зачем переплачивать, когда можно заплатить и доллар? Они вообще тебе должны спасибо сказать, что ты вообще им заплатил, а не с торрента игру скачал.

Думаете, работа не должна оплачиваться? Думаете, всё можно своровать? Смысл этой акции не в том, что «всё можно украсть с торрентов», а в том, чтобы пожертвовать деньги на благотворительность и поддержку авторов. Почему, скажите мне, люди отдают сотни долларов за игры, которые все вместе можно купить всего за $50, а особо одарённые могу и скачать сворованные...

Я вас, A_Dungeon, не понимаю. В чём ваша логика? Если вам жалко денег на благотворительность — проходите мимо.

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

> Смысл этой акции не в том, что «всё можно украсть с торрентов», а в том, чтобы пожертвовать деньги на благотворительность поддержку авторов.

Какая еще благотворительность? Pay what you want. Это распродажа, а не акция «Подари жизнь»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы посмотрите, _куда_ идут деньги.

Благотворительность, это _всегда_ pay what you want.

Здесь игры это способ привлечь людей. Бывают концерты, обеды благотворительные и прочее.

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

> куда идут деньги.

По большей части авторам.

Здесь игры это способ привлечь людей. Бывают концерты, обеды благотворительные и прочее.


Че-то ты придумываешь. Продают старые игры оптом в рамках акции. Они не паладины света, просто хорошие люди :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Я надеюсь, ты не считаешь каждый магазин, участвующий в акции типа
«1% for the Planet» благотворительной организацией?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> По большей части авторам.

Участники акции _сами_ определяют соотношение того, куда именно будут направлены их средства. По умолчанию бОльшую часть отдают на благотворительность.

Продают старые игры


Не очень-то и старые. Trine так вообще считайте актуальных хит. Причём две из них ещё не изданы. The Splot появится только этим летом.

whiskydotjar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.