LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от babusha

babusha> Кто такая «Аллода»?

Насколько я слышал, русская недоРПГ.

vurdalak ★★★★★
()

Я в ужасе! За последний месяц о запускаемости в никсах каких только игр не спрашивали новорегистранты! Теперь ещё и линейка!
Такие 90% на десктопах нам не нужны
язабан! ТС, иди делай уроки.

adriano32 ★★★
()

Оно огорожено и даже в виртуалке не хочет без бубна запускаться.
Use Windows, Luke!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>превратили их в ворлд оф варкрафт

В корейскую гриндилку скорей.

radg ★★★★
()

> Собсно вопрос, есть Аллоды Онлайн [v2.0.03.10] и кубунту 10.10. На данный момент при запуске через wine1.3 выдаёт белый квадрат посередине экрана и всё. Кто-нить пробовал? И у кого что получилось?

Если бы каждый такой писал бы не на лор, а производителю игры, это было бы эффективнее.

uuu
()

Не думал, что среди линуксятников есть такие, кто играет в Ололоды. Лор опозорен.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Seilem

кароче, всем спасибо. Видимо из адекватных людей никто решил не отписываться. 2 adriano32, твой совет просто гениален ))) хоть не позорься

Sakura
() автор топика
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Испортили классических аллодов, засранцы, превратили их в ворлд оф варкрафт, тьфу.

Лорчую. Даже не стал смотреть на них под вендой, скрины уже вызывали позывы к тошноте. Где, блин, мрачность атмосферы, чувство потерянности в сказочных недружелюбных лесах и одиночества из «Печати тайны»? Где такой самобытный мир как в «Проклятых землях»? Мне кажется что когда в Нивале садятся делать игру, они абсолютно не могут повлиять на эти параметры - что получится, то получится, главное чтоб были тролли, орки и эльфы.

Как у начинающего аниматора - садится нарисовать лицо, а на каждом кадре они разные, непохожие друг на друга, и в чём дело - понять не может.

anonymous
()

Невозможно - там старфорс. Я уже пробовал как-то раз. Даже в виртуальной машине невозможно без использования специальных недокументированных возможностей.
И вообще забей на аллоды онлайн. После того, как их mail.ru скупила со всеми потрохами - там уже делать нечего стало. Даже донаторов притесняют жёстко, и банят просто так.
Не играй в аллоды онлайн.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Если что - во время ЗБТ их под WINE запускали в ASPLinux. Причём успешно. Но когда ввели старфорс - всё перестало работать.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то артворк там весьма хороший, по крайней мере до осколка Язеса. Но тамошние орки и гоблины меня таки несколько удивили - я рассчитывал увидеть таких, которые в проклятых землях были. А вот тролли и людоед очень похожие.

Вообще аллоды онлайн доделывались не теми, кто делал оригинальную серию аллодов.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Вообще-то артворк там весьма хороший, по крайней мере до осколка Язеса. Но тамошние орки и гоблины меня таки несколько удивили - я рассчитывал увидеть таких, которые в проклятых землях были. А вот тролли и людоед очень похожие.

Но не те это Аллоды, не те. Тролли и людоед могут быть похожими, но так это модельки, вставленные в непонятно какую игру, не делающую её сразу Аллодами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от radg

на первом збт в начале работало исправно, но под конец ввели старфорс и всё стало плохо, второй збт, естественно, уже не запускался

heam
()
Ответ на: комментарий от babusha

> Кто такая «Аллода»?

Игра для детей министров и олигархов, где они совернуются в скорости просаживания денег.

geekless ★★
()

Я всё перепробовала, но не получается поиграть в неё!!(((Увы

petro34
()

Аллоды

а на какой машинке запускаем?

mveil
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Такие 90% на десктопах нам не нужны

это еше почему?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Зачем? Испортили классических аллодов

Прежде чем понять стоит ли играть стоит запустить, не правда ли?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.