LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Онлайн-выпускной

 , ,


0

1

Всем здравствуйте!

Недавно читал о планах школ провести выпускные онлайн. Хоть сам учусь на 3 курсе бакалавриата и никакого отношения к ним не имею, хотелось бы обсудить эту тему. Кто планирует (проводить или участвовать)? Какое ПО брать? Думаю, можно взять Minetest или Minecraft, построить карту. Terraria, думаю, не очень подойдёт, из-за размерности игрового пространства.

GNU/Linux тут притом, что сервер, скорее всего, будет работать под управлением ОС этого семейства (недавно арендовал VPS для личных целей, именно на GNU/Linux).

Лучше в GTA.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Аналогично. Фигня конечно конечно получалось, ибо больше времени на работу(реальную) тратил, однако было интересно и такой ерундой заняться. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Для первого не рисовал, а вот для второго, это да, рисовали. Но не настолько актуально было, ибо DM по мопеду. Вот в Q2 тут уж отрывались большой компашкой из разных отделов на работе.

anc ★★★★★
()

minetest конечно.

Сервер на Fedora, пароли можно заранее нагенерить и раздать участникам, чтобы не заморачиваться авторизацией, настроить дефолтные права и бекап мира.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

btw Я вот тогда так и не осилил подвижные элементы. В виде эскалаторов и т.п. :) Просто не хватало времени на вкуривание. :) Делали только статику.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

Теперь вместо денег на костюмы/платья, на стол и «благодарность учителям», можно будет оплатить VDS на день. Хорошо что у меня не было выпускного.

Artamudo ★★★★
()

выпускные онлайн… Minetest или Minecraft.

Это как-то сложно по клиентам…

А не проще что-то браузерное использовать?

Типа https://pony.town

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

В вк черкани всем пока, я на отчисление и всё.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я один раз ходил, когда школу закончил. А мог аж 3 раза, если бы не моя лень.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я ходил. В тот день была Россия-Нидерланды и мы так накидались с батей моей подружки что еле до дома дошёл %)

Хотя и футбол-то особо не люблю, но всё же круто было. Прям как в 2018 с Испанией. А ещё у меня тогда знакомый из госнаркокартеля был. Эх, молодость.

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от K50

Прям как в 2018 с Испанией

Тогда игра атакующей была, лучше было.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я ходил на «море». Пока все бухали я съел всё мясо (не то чтобы его было много).

luke ★★★★★
()

Какие выпускные? Может, последний звонок? ЕГЭ вот с 29 июня собираются, а выпускные ещё позже должны быть. Или выпускные будут до ЕГЭ?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну я там был так же как и все выпускники. Плюс к нам присоединилась часть одноклассников которые после 9-го класса ушли. Единственное их не брали на прогулку по городу всякие красные площади и другие ленгоры, а в школе тусили вместе с нами.
Как про мне, выпускной у нас был скучнее чем последний звонок. Возможно по причине того что у нас всю водку принесенную с собой по отнимали. :) Типа только шампанское в кол-ве сколько купили. Хотя мы после того как преподы расслабились с их стола потырили малек бутылок, тех из старых однокласников кто приходил под окна отправляли, на веревочке потом бутылки поднимали, ну и на ленгорах нашли где закупиться. Но все-таки это было не то что в последний звонок, там мы оторвались куда как круче :) Собственно по этой причине у нас бухло и отнимали, дабы не было повторения. :)

anc ★★★★★
()

А смысл? В майнкрафте не набухаешься с одно(классниками|курсниками), а в этом весь смысл выпускных.

devalone ★★
()
Ответ на: комментарий от devalone

А смысл? В майнкрафте не набухаешься с одно(классниками|курсниками), а в этом весь смысл выпускных.

Ну если честно в части «бухнуть удаленно» придумали «не вчера» (ещё в фидо даже такое было). Но это сравни резиновой женщины.

Но вот что самое главное! Что делать в части одноклассниц? Заниматься онанизмом глядя друг на друга через камеру смартфона? :)

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

Напиться и потрахаться онлайн. Но не забывайте перед сексом надеть vpn

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devalone

Согласен. Если не бухать, то и смысла особого нет в собрании.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

В текущих реалиях, это не только к лоровцам станет относиться.
Ну а собственно все логично. Все больницы переделали под «инфекцию». «Деток» на карантин. Нет секаса == нет «новых диток» == не нужны соответствующие профильные учреждения. Удобно. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Может, последний звонок? ЕГЭ вот с 29 июня собираются, а выпускные ещё позже должны быть.

Ну вот, еще есть время изобрести, как выпивать по TCP/IP.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну вот, еще есть время изобрести, как выпивать по TCP/IP.

А что тут изобретать? Любой мессенджер с видео. Впервые так накидался больше 10 лет назад по скайпу. Очень опасно, без закуси и не замечаешь количества выпитого.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А что тут изобретать? Любой мессенджер с видео. Впервые так накидался больше 10 лет назад по скайпу. Очень опасно, без закуси и не замечаешь количества выпитого.

Вот весь вред оттуда:

по скайпу.

а не от самогона :)

ЗЫ А вот. Старый добрый диалап FTN конструктивно не позволял такое сделать. Ибо между первой и второй... хабы, занятая линия... пока все отпишутся «Подняли» время много проходило. :)

ЗЫЫ Но все-таки я за FPS, с обязательным участием учителей. :)

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.