LINUX.ORG.RU

Hyprland wm

 ,


2

1

Требуется мнение экспертов!

Какие программы запущены? Какой редактор, терминал, и какая то неведомая штука?

Скриншот

Перемещено hobbit из screenshots



Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)

Рекдатор очевидно nvim, справа где запущен neofetch еще запущен tmux точнее наоборот в tmux запущен neofetch, визуализатор музяки хз. Это все sway+Hyprland но вот что за терминал определить не представляется возможным - может быть что угодно. Спроси у человека на редите, ник указан же.

Noob_Linux ★★★★
()
Последнее исправление: Noob_Linux (всего исправлений: 1)

Уродливо все. И то, что на контент отходит 20%, так что на телефон бы больше влезло, и пара бессмысленных панелей в виме и тмуксе, и щели в три пальца; но венчают это, конечно, вот такенные рамки внутри окон. Типичный r/unixporn, убирайся туда и эту гадость прихвати.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Убери эти дебильные отступы между окнами и скругления углов, прозрачность тоже не нужна(лучше сделать как в picom, неактивные окна полупрозрачные, а активное непрозрачное).

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

пол экрана занято бесполезными квадратами

А чем занято пространство на обычной де? Обоями в пространстве между окнами ) Плюс еще откроешь 7-8 окошек в приемлемом размере и можно возюкать их туда-сюда только для того, чтобы увидеть что под ними ))

monkdt
()
Последнее исправление: monkdt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Werenter

без гапсов тайловые как раз и выглядят уродливо. Даже очень. Вот тут я согласен с теми кто их недолюбливает. А то, что на скрине у tc можно скорее назвать eyecandy. Даже те, кто тут раздухарился, квази КАКОЕ УРОДСТВО, это понимают )

monkdt
()
Последнее исправление: monkdt (всего исправлений: 1)

скажи пожалуйста, реально ли какую-нибудь анимацию прикрутить к окну, во время переключения фокуса на него? в sway мне не хватает какого-нибудь поведения окон при переключении на них фокуса, рамки я почти полностью убрал и гапсов тоже нету. Я экономлю место на 34" мониторе.

NorthernBlow
()
Ответ на: комментарий от monkdt

зачем эти гапсы, это все от диавола. тайлинг нужен для максимально эффективного использования рабочего пространства на мониторе. гапсы просто тупорыло отжирают это пространство

NorthernBlow
()