Нехило так раздражают шревты. Не сглаживание, а именно сами шрифты. Например, тахома. Сижу я вконтактике, а там такая буква «п». Или, например, хельветика, которая вообще растровая (да-да, нормальные платные). Как мне бороться с этим дерьмом? Глаза вытекают.


Ответ на:
комментарий
от lampslave

Ответ на:
комментарий
от ee1337a
Ответ на:
комментарий
от awesomenickname
Ответ на:
комментарий
от awesomenickname

Ответ на:
комментарий
от ee1337a
Ответ на:
комментарий
от awesomenickname

Ответ на:
комментарий
от ee1337a
Ответ на:
комментарий
от ee1337a


Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama

Ответ на:
комментарий
от ee1337a

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama

Ответ на:
комментарий
от anonymous_sama
Ответ на:
комментарий
от awesomenickname

Ответ на:
комментарий
от ee1337a


Ответ на:
комментарий
от ee1337a
Ответ на:
комментарий
от anonymous



Ответ на:
комментарий
от awesomenickname

Ответ на:
комментарий
от ee1337a


Ответ на:
комментарий
от Yajan

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Шрифт-альяс (2025)
- Форум кривой шрифт в гослинуксе (2025)
- Форум А есть ли софтина, чтоб битмапный шрифт самодельный проверить? (2026)
- Форум как указать imagemagick шрифт с пробелом в имени? (2025)
- Форум ШГ в GTK4/libadwaita приложениях под плазмой (2024)
- Форум Отображение шрифтов и символов во fluxbox (2024)
- Форум Помогли победить межбуквенное в xterm - помогите межстрочное (2025)
- Форум Драма со шрифтами из 2020 года: было ли продолжение? (2024)
- Форум Перекрытие в трекере текста на некоторых масштабах (2024)
- Форум Статическая сборка Qt5 и шрифты (2024)