Кто сможет приютить красноглазого программера-гентушника на одну ночь в МСК? Еду встретиться с потенциальным заказчиком. Думал, что остановлюсь у одногруппника, но он, скотина такая, пошел в запой по всей России. Хостелы не рассматриваю, ибо с ипотекой и тремя кредитами денег немного не хватает. Можно и в аэропорту заночевать, но получается сутки, которые можно потратить на общение и бухло (или работу за ноутом), пропадают. В этих ваших МСКах был всего 2 раза: один раз ребенком, второй раз пьяным на своей свадьбе, поэтому на местности не ориентируюсь. Прошел Питер, так что с метро знаком. Всякие Мтыщи не предлагать, как магнит притягиваю гопоту. Прибывать и убывать буду самолетами. Если есть мелкие спиногрызы, тоже не нужно, неделю назад только отошел от ОРВИ, не хочу заразить (у самого 4-х летний).