LINUX.ORG.RU

Сообщения alien_neo

 

Рабочее место сисадмина гетерогенной сети

Скромное рабочее место сисадмина гетерогенной сети. Самый правый компьютер - офтопик с офтопиком в окошке, рассматривать не будем. Ну не считая GIMP 2.7

Центральный основное рабочее место, администься с него все и вся.... Сервера на Gentoo & Ubuntu. На данный момент асько, так как все работает как часики, а время творческого саморазвития прошло, так как не так давно был обед и хочеться спать.

Notebook, ну так сказать личная медиастация, со всем хламом аля фотки, открытой консолью домашнего роутера и медиа сервака и прочее....

P2&1|>1 Пинайте кто как хочет, критику выслушаю, а вот навозные комменты просто проигнорю :-)

alien_neo
()

Форум

Люди, кто-нибудь сталкивался с работой phpBB2 форума? если да то раскажите что за траблы у него бывают с русским языком!

alien_neo
()

Вышла alsa 1.0.8

Группа Hardware and Drivers

Вышла Alsa 1.0.8! Посмотрим что изменилось!

>>> Скачать (alsa-project.org)

alien_neo
()

microphone!

Непонятная проблемка, в винде мирофон работает! SB Live 5.1 хочу использовать в сочетание с колонками! т.е. на один канал повешенны колонки, а на другой наушники! наушники работают, микрофон нет! С настройками альсы пытался разобраться часа два!!! во опций понавертели!!! Не понял как настроить микрофон!!

alien_neo
()

Люди добые помогите!!!

Помогите кто что знает подскажите!!! Удалял исходники, снес домашний каталог, там были фотки и другая полезная чушь, которую ни где больше не вощзьмешь!!! нужно востановить, фаловая система ext3!!! предлогайте любые варианты лишь бы восстановить!!! и желательно пиши на мыло!!! lindo@bk.ru За ранее благодарен!!!

alien_neo
()

Truble!!!

Кто-нибудь сталкивался с проблемой работы внешнего укроп модема на новом 2.6.9 ядре в красной шапке??? Помогите чем можете! заранее благодарен!!!

alien_neo
()

Who known what need to

Кто знает где надыбать инфу по апаратным возможностям Creative SB Live 5.1 и по асемблеру ейному!!!

alien_neo
()

laser printer , what to buy???

какой лазерник чернобелый лучше взять???

alien_neo
()

Пора отстреливать пишуших анонимусов!!!

Надоели эти бродячие анонимусы, пишут всякую дрянь!!! а большинство из них еще и виндозники!!! Может запретить писать сообщения браюзерам ie и другим работающим под виндой, да и вообще хочешь писать - регистрируйся!!!!

alien_neo
()

Да пора порядок наводить!!!

У меня есть идея, помоему стоит разгребсти по подгруппам , таким как notebook, видео, тв ,спутниковое, и другое а то начинаешь что нибудь искать так хрен что найдешь!!!! часа два просидишь, а так бы хоп куда надо и ищи!!!

alien_neo
()

Как заюзать?

Вот тут на день варенья задарили цифровик Olympus c-160 и флешку intelegent stik 2.0. кто-нибудь знает как с ними работатать???

alien_neo
()

Интересно! В Воронеже есть работадатели с linux!!1

Интерсно кто-нибудь в Воронеже ищет пингвинятников???

alien_neo
()

Люди посоветуйти!!!

Посоветуйти пожалуйста какой тв тюнер взять!!!

alien_neo
()

Вот такие столы генрю вечером после работы, под класическую музыку!!!

Заголовок говорит сам за себя, захотелось чегонибудь светленкого, да и радостно мне спустя два с половиной месяца возни с дровами под Ati удалось запустить аппаратную прорисовку!!!

alien_neo
()

bad Ati

Люди даст кто-нибудь хороший совет как настроить видео карту ATI Radeon 9000 с ядром 2.6.7???? Замену видюхи не предлогать, нет такой возможности пока!!!

alien_neo
()

Лтщ-нибудь знает

кто-нибудь знает как настроить midi проигрывание у модуля snd-intel8x0 на elitgroup k7s5a ????

alien_neo
()

I need HELP

My video card by ATI don't wirk with OpenGL in Fedora Core 2!!!!! MNE nugna pomosh'!!!! gde vzyat ne korjavie drova dlya nee, fglrx ot proizvoditelja ne rabotaut!!!!!! Libo ruki krivie!!!

Pomogite chem mogete!!

alien_neo
()

RSS подписка на новые темы