LINUX.ORG.RU

Рабочее место сисадмина гетерогенной сети


0

0

Скромное рабочее место сисадмина гетерогенной сети. Самый правый компьютер - офтопик с офтопиком в окошке, рассматривать не будем. Ну не считая GIMP 2.7

Центральный основное рабочее место, администься с него все и вся.... Сервера на Gentoo & Ubuntu. На данный момент асько, так как все работает как часики, а время творческого саморазвития прошло, так как не так давно был обед и хочеться спать.

Notebook, ну так сказать личная медиастация, со всем хламом аля фотки, открытой консолью домашнего роутера и медиа сервака и прочее....

P2&1|>1 Пинайте кто как хочет, критику выслушаю, а вот навозные комменты просто проигнорю :-)

>>> Просмотр (1540x1024, 253 Kb)



Проверено: boombick ()

Ответ на: комментарий от aldayneko

>>> А я вот смотрю на твою рожу на аватарке и хочется смачно заехать в нее кулаком от имени всех укров. P. S. Да и внешне ты больше на представителя азиатских стран похож, а не на кацапа.

Укр - диагноз, украинец - национальность. Ирак != Иран. По поводу рожи моей ты прав, но только отчасти :) Я на xx% українець i вiльно балакаю, не хвилюйся, хлопче.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

На крайне правом монике отсвечивает подключение к терминалке Win Server 2000. Вывод : сеть гетерогенная, но автор W2000 стесняется :)

Korelski
()
Ответ на: комментарий от aldayneko

:) а то у меня тут взыграла кровь предков и хотел было начать готовиться к тотальному экстерминантусу под названием "Татаро-монгольское иго II".

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> и лучше федоры уж точно

Ложь, пи*дежь и провокация.

liksys ★★★★
()

Мэн, мне кажется или ты сфотографировал три компьютера в офисе?

ganqqwerty
()
Ответ на: комментарий от resurtm

На центральной клавиатуре на центральном компьютере межгалактического корабля с подводными рыбами "мальчик, будь нашим королем"! В центре ! Альфы центавра ! Взираем мы на вас, обитатели вселенского разума, через ваши стеклянные иллюминаторы !

В ваш центральный бортовой компьютер, с центральной клавиатурой и центральным процессором.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

2 Космичман, ну извините, все работает, потому и ICQ-Jabber трунделка, и на ноуте домашние сервачки одминко. Да, и к стати что ты подразумеваешь под работой?

alien_neo
() автор топика
Ответ на: комментарий от loz

>alien_neo, так что с kvm-свичами почему бы нет? loz (*) (10.09.2009 14:39:46)

Ну понимаешь ли, я немного выше отвечал на этот вопрос. Но не поленюсь еще разок сказать: KVM висит на серверной стойке, за спиной, можно на него все повесить и серваки и мои рабочие станции. НО! моники стоят таким образом чтобы закрыть рабочее пространство от глаз любопытных. Так как на против меня практически постоянно открытая дверь в коридор, где то и дело шныряют всякие разные личности. А вот с клавиатурами --> последую дельному совету данному в начале топика, поставлю Synergy.

P.S. пошел в школу в 6 лет, отучился 9 класов, третий перескочил, но попал в 4ый, после был технарь 4е года и вышка. Размышляю о второй вышке.

alien_neo
() автор топика
Ответ на: комментарий от alien_neo

alien_neo, извиняюсь действительно просмотрел

loz ★★★★★
()

А откуда Gimp 2.7, если он только-только в сырцах появился? Сам что-ли собирал? А как же каноническое двухмесячное отставание в версиях? Или WАРИЗ-ВИДНОУС-ДИВИДИ теперь пихают и mingw со всеми хидерами и либами, и все "люби с ограниченными возможностями" теперь регулярно имеют свежий опенсорц?

Woffice
()
Ответ на: комментарий от Mr_Alone

> у меня в Бубунте Самба работает криво

> либо Демьян, так как там таких ошибок нет.

на лоре что не день, то открытие, скоро уже и фундамент подвинется

Woffice
()
Ответ на: комментарий от alien_neo

Сори всем, был не в адеквате %) но звезды меня уже лишили, так что все ок.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Woffice

а был ли мальчик с фундаментом? так, только сваи...

alien_neo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.