LINUX.ORG.RU

Сообщения Isayeu

 

2 дисплея

Галерея — Рабочие места

Ну собсссна, был у меня сгоревший ACER A501, заказал контроллер скрутил все в кучу, вот такое Г и получилось. Profit.

P.S. Может кто знает как добавить в Х нестандатные разрешения? этарас.

И как задействовать тачскрин? этодва.

>>> Просмотр (1403x839, 150 Kb)

 ,

Isayeu
()

Gnome 3

Галерея — Скриншоты

Gnome 3

Вверху - стандартная панель

Внизу - Avant Window Navigator 0.4.0

Тема - Elegant

Обои - http://ftp.gnome.org/pub/GNOME/teams/art.gnome.org/backgrounds/OTHER-MatrixCode_1280x1024.jpg

>>> Просмотр (1280x1024, 528 Kb)

Isayeu
()

вырвиглаз или всетаки нет

Галерея — Скриншоты

Пробую GNOME: тема SummerRebirth, иконки LinuxLex-BlackWhite, верхняя панель AWN, внизу панель задач tint2, вокруг панели conky + скрипты conkyforecast, conkymail, conky rhythmbox.

>>> Просмотр (1280x1024, 244 Kb)

Isayeu
()

Коллективное письмо в Blizzard

Новости — Игры
Группа Игры

Примерный перевод письма

Мы, нижеподписавшиеся, хотели бы видеть нативный инсталлятор под Linux для продуктов Blizzard inc. Это было бы справедливо, если бы продукты компании Blizzard, предназначеные для Windows и Mac, были совместимы и с Linux, в частности из-за их популярности (StarCraft, WarCraft, WoW и т.д.), а также предстоящих релизов (StarCraft 2).

Компьютерный мир сейчас дает возможность выбора ОС. Не каждый хочет работать с Windows или Mac. Некоторые люди используют Linux, BSD и другие типы ОС.

Предполагается также, что инсталляторы могут быть с открытым исходным кодом, чтобы настроить их для других различных систем (BSD, Solaris, различные дистрибутивы Linux)

Программа установки должна быть в формате *.run, плюс пользователь должен иметь приобретенный продукт (CD).

Игры компании Blizzard входят в число самых ожидаемых, и речь идет о времени, когда компании начнут перенимать бизнес-практику Id Software.

>>> Само письмо находится тут

 

Isayeu
()

Глава Adobe ответил на обвинения Джобса

Форум — Talks

Исполнительный директор Adobe Шэнтэну Нэрэйен (Shantanu Narayen) в интервью изданию Wall Street Journal назвал «беспочвенными» обвинения в адрес своей компании и ее технологии Flash, высказанные главой Apple Стивом Джобсом в его недавнем открытом письме. Руководитель Adobe утверждает, что Flash — открытая технология, так как она доступна на множестве платформ и устройств, и именно это является причиной для беспокойства Apple.

По словам Нэрэйена, утверждения Джобса о технологических мотивах отношения Apple к Flash являются «дымовой завесой», прикрывающей истинную суть. В качестве аргумента своей правоты глава Adobe приводит 100 приложений, созданных с помощью Flash, которые были размещены в App Store до того, как Apple запретила кросс-компиляторы.

Отвечая на обвинения Flash как основной причины сбоев в работе Mac, высказанные Джобсом, Нэрэйен порекомедовал Apple искать причину в самой Mac OS X; «заведомо ложными» были названы также и утверждения Джобса о том, что применение Flash приведет к заметному сокращению времени автономной работы мобильных устройств.

«Мы имеем разные взгляды на мир, — говорит Нэрэйен. — Мы [в отличие от Apple] видим мир многоплатформенным». Он сделал iPad сомнительный комплимент, охарактеризовав его как хорошее «устройство первого поколения», однако заметил, что Adobe принимает участие в десятках проектов по созданию планшетных устройств.

Подробности

Перемещено mono из Apple

Isayeu
()

KDE

Галерея — Скриншоты

Вроде старался сделать красиво и удобно, хочу послушать критику

* KDE 4.4.1

* Тема: glassifield

* Обои: Фоткал сам

* Справа внизу панель задач: свернут Google-chrom

* в системном лотке: Valknut, Ktorrent, остальное узнаваемо

* Средняя панель запуска: Daisy

* Еще левее: неточные часы

* Слева в нижнем углу: Меню Lancelot

>>> Просмотр (1280x1024, 249 Kb)

Isayeu
()

RSS подписка на новые темы