LINUX.ORG.RU

Сообщения GogaN

 

Vim source code editing

Вот, будучи запаренным скриншотами с ЛОРа решил запостить свой. Редактор Vim, чистый и оригинальный, без различных наворотов вроде безрежимного редактирования а-ля "крем". Плюс к нему до фига примочек с vim.sf.net. Шрифты меня устраивают вполне...

З.Ы. Долой емакс! %)

GogaN
()

Britney Spears - ROCKS!!! Windows - Лучший дистр!!!

Хех...
(Извините за ширину, но у меня фреймбуфер 1280х1024)
Щас еще граблю Rainbow и Moonsorrow.

[gogan@ultra Musique]$ ls
Annihilator/      Carcass/            Dio/            King Crimson/  Nightwish/              Sex Pistols/                 The Prodigy/       Диксиленд/
Arch Enemy/       Children of Bodom/  Dream Theater/  King Diamond/  Old Man's Child/        Sid Vicious/                 Trance Condition/  Рахманинов/
Black Sabbath/    Creed/              Elf/            Korn/          Ozzy Osbourne/          Slayer/                      TTDMusMy/          Тимур Шаов/
Blind Guardian/   Daft Punk/          enc             makeplaylist   Pazuzu/                 Summoning/                   U2/                Физфак/
Bloodhoundgang/   Demons & Wizards/   Iced Earth/     Manowar/       Pink Floyd/             Symphony X/                  Vangelis/          Шостакович/
Bruce Dickinson/  Depeche Mode/       IfConfig/       Marduk/        Prikol/                 The Chemical Brothers/       Бетховен/
Burzum/           Destruction/        Iron Savior/    Music.m3u      Red Hot Chili Peppers/  The Future Sound of London/  Вивальди/
[gogan@ultra Musique]$ du -chs .
17G     .
17G     итого
[gogan@ultra Musique]$ cat /etc/snow-release
Snow Linux Release 0.1 (Mordor)
[gogan@ultra Musique]$
GogaN
()

Подскажите название для своего дистра.

ГовноLinux не предлагать!!!

GogaN
()

La musique lumiere

Всем привет.

Вот, решил кратко показать, как тяжела жизнь среднего любителя музыки.

Плеер Panasonic SV-SD75 -- софт, подлец, шифрует данные на флешке, и приходится через VMWare и Виндузу заливать музыку на флешку напрямую, минуя USB Storage driver.

Плеер выбирал по 2м принципам.

1. Flash

2. Качество звука.

Слева направо сверху вниз:

Терминал

Обложка CD (модераторы, не сочтите за нецензурность. музыка очень веселая)

VMware

XMMS

Надеюсь, вам понравится.

GogaN
()

OpenBSD 3.2. Secure by Default.

Свежепоставленный OpenBSD 3.2.

Заранее прошу прощения за то что не сделал этот shot в text-mode а жестоко попортил его X-ами и KDE.

GogaN
()

User Friendly@Q3

Ни фига ж себе. Тут намедни тестировал OpenGL, то есть гамился в кваку. И совершенно случайно увидел User Friendly Comic Strip на Q3DM19. Вот так незадача! Наверное, Кармак тоже фанат. Клёво!

Железо -- Radeon 8500 с ATI'шными дровами, все лень XFree перекомпилять под R200-DRI. Машина -- SMP, используется SMP'шная версия Q3. com_maxFPS выставлен, как нетрудно догадаться, в 50 ;) Все остальное процессорное время кушает distributed.net (даже как-то в последнее время стало неприятно произносить все, в чем содержится '.net' ;)

GogaN
()

Large Iron (Not really big)

Вот. Затоварился я-таки мощным железом. Вот на нем линукс. На фотографии -- тоже оно. После ПервоПня 233 сразу 2 атлона -- это очень приятно ж)

GogaN
()

ZSH — text mode forever

ZSH -- относительно малоизвестный шелл (большинство пользуют bash), но _очень мощный_.

GogaN
()

Вариации на космические темы

KSI Linux

KDE 2.2.2

Celestia -- всем рекомендую!!

Юпитер и его спутник Ио

GogaN
()

KSI Linux 2.99 (Manticore) + KDE 2.2alpha2

Что интересного?
Наверное, прозрачные меню.
Еще KMozilla в правом нижнем углу. Это побыстрее просто мозиллы.
Да, очень мало людей читают Bash-Prompt-HOWTO ;)

GogaN
()

KSI Linux 3.0 alpha, KDE 2.1, Noatun, depeche mode.

KSI's not dead.

GogaN
()

KSI Linux 3.0 beta. KDE 2.1beta1

Нечего делать, вот и маюсь дурью. Т.е. делаю сайт.

GogaN
()

Какая боль! Какая боль! Internet Exploder 3.0!

GogaN
()

Вопрос к гиганту мысли maxcom'u

А не устроить ли вам mx домен. Типа пересылка почты! чтобы все линуксоиды имели адрес user@linux.org.ru

GogaN
()

Quake3 + ATI 3D Rage Pro + GLX + KSI Linux 2 = Фарева!!!!

DEMO001 идет под 640х480 на 22фпс.
iPII-266
160MB RAM
ATI XPERT@Work AGP 2x
Вот такая вот загогулина!

GogaN
()

3Dwm

3Dwm + KDE + KSI 2.0. К сожалению 256 цветов, работа не доведена до конца....

GogaN
()

KDNSUp v. 0.9

Группа KDE

KDNSUp - программа-клиент сети ODS.org, позволяющей Вам иметь выделенный IP адрес! Это первый графический клиент этой сети.

>>> Хочу! (da.ru)

GogaN
()

Русификация Netscape

Группа Mozilla

Начаты работы по русификации Netscape. Все кто может помочь, пишите мне
Русификация проводится путем изменения ресурсов Х. Результат будет опубликован на rus-ns.da.ru

GogaN
()

LinuxConf 1.15r1

Группа Linux General

Вышла новая версия LinuxConf -- 1.15r1!
Слить! 
GogaN
()

RSS подписка на новые темы