LINUX.ORG.RU

Сообщения FFSinit

 

Будущее проектов Razor-Qt и LXDE-Qt

 , ,

Группа Linux General

Слухи о слиянии Razor-Qt и LXDE-Qt официально подтвердились. После выпуска версии 0.6 работа над Razor-Qt прекратится, и начнется слияние с LXDE-Qt.

GTK2-версия LXDE также будет поддерживаться. Речь идет не только о багфиксах, но и о параллельной поддержке обеих версий в актуальном состоянии.

>>> Подробности (google.com)

FFSinit
()

RSS подписка на новые темы