Уход за Oled монитором
Приветствую. Вопрос не связанный с Linux и прочим ПО, однако хотелось бы почитать мнения знающих людей. Вчера купил свой первый oled монитор, и сразу столкнулся с проблемой: отклеил заводскую пленку с экрана, на экране остались кусочки клея. Нужно было их как-то очистить. Китаец в комплекте с монитором положил тряпочку из микрофибры, плюс у меня есть оригинальная тряпочка от Apple. Использовал их обе, в качестве средства для очистки использовал сначала обычную воду из-под крана, потом купил дистиллированную воду и использовал ее, это улучшило ситуацию, однако, все равно есть небольшие разводы, если смотреть под определенным углом и при определенном освещении. Пример. Это не напрягает, однако хотелось бы поддерживать экран в заводском состоянии. У кого есть опыт ухода за Oled экранами, буду рад почитать советы. Экран на моем Mac дистиллированная вода и оригинальная тряпочка от Apple очищает идеально, но там глянцевая ips панель, а не глянцевый oled.