LINUX.ORG.RU

ALT Linux Master 2.4


0

0

Тихо и незаметно, вышла новая версия дистрибутива ALT Linux Master 2.4 - представителя линейки универсальной дистрибутивов ALT Linux.

Распространяется в двух изданиях:

1. DVD-версия (уже доступна в продаже) - 1 диск с дистром + книженция + уведомление о правах на ПО.

2. Полная коробочная версия (будет доступна в продаже с середины октября) - 8 CD + 2 DVD + 4 книженции + уведомление о правах на ПО + наклейки.

FTP-версия дистрибутива доступна на ftp://ftp.altlinux.ru/pub/distributio....

>>> Подробности

★★

Проверено: Demetrio ()

Ответ на: комментарий от anonymous

кто нить успел их взять? а то сначало обьявили качайте, а щас хрен удалили, нет я понимаю soho-server а в мастере то что нетак?!

anonymous
()

Круууутоооооооооо!!! 8-D Я очень рад, честно! Пользуюсь несколько месяцев Master'ом 2.2 -- доволен! Вот как только выложут ISO'шки так буду искать у кого бы в Новосибирске можно его записать.

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от php-coder

А я пользовал 2.2, совсем не рад. Почему это на выполнение su у простого пользователя нет прав, а если я первый раз вообще линух поставил и мне кто-то рассказал, что есть такая команда, как ее пользовать в таком случае. Из Redhat подобных дистров не кривых нет, почему надо спросить у программеров шляпы. но главное все с такой гордостью берут его лепят туда свой лейб и типа вот наш дистр, даже русский или какой французский, только все равно где-то и кто-то что недоделал :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

блин надо читать чтобы понимать что делаешь.2.2 конечно было говневато, но вот по поводу su не надо гнать.Вся эта тема переобсасанна много раз и в доках найти без проблем.Что control su public влом поставить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очень хорошо, что простой пользователь не может выполнить su. Если ему что-то надо, то дайте ему sudo, а если это не простой пользователь, то пусть будет в нужной группе... Есть и у AltMaser недостатки, но достоинств больше.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.