LINUX.ORG.RU

Для многих будет полезно.

anonymous
()

Если она идет под Wine, тогда скажите пожалуйста, какая это версия Wine (подозреваю, что последняя) и не требуются ли дополнительные телодвижения вместо вышеупомянутых патчей.

instead
()

молодца. что за тема иконок? увидел - вспомнил, что у меня такая была, когда впервые познакомился с линуксом :)

Marmirus ★★
()

Не знаю будет ли "капец венде" от ALT Linux Master, но кнопкам в заголовках точно конец.

А у вас есть такие же, но с перламутроваыми пуговицами? (C)

schumen ★★
()

что за шрифт в меню Konsole? похоже на какой-то закос под маковскую LucidaGrande.. <br>давно хочу такой себе, всё никак не найду :(

anonymous
()

А поподробнее, желательно HOWTO. Надо ли было устанавливать что-нибудь еще? Слишком многих интересует этот вопрос. А также, насколько долго и стабильно можно в ней работать?

Ay49Mihas ★★★★
()

Кеда как кеды, а вот 1С - буэээээ.. Проблевался.. И кто теперь будет мыть пол под столом ?

anonymous
()

Блевать иногда полезно... так как понимаешь что на самом деле ты ел... ведь ты увидел состав тех красивых продуктов, прекрасно оформленных шеф-поваром 6-го разряда. А если серьёзно - как на счёт работы 1С в ВК (1С++ или FormEx, SpellSQL,ODBCSQ, патчей устраняющих ступор сервака при Транзакциях и т.д...). Думаю это уже не серьёзно. Нужно смотреть на завтрашний день, а он готовит платформу 8.1 где серваком будет Лялих + PostgreSQL. И не ясно пока как будет производится разработка и тестирование конфы на одной машине?: VmWare? Vine? или всё же это будет кросс-платформенный QT ?

anonymous
()

По-порядочку 1. на то каке шрифты и оформление - плевать с высокой колокольни (Единственное что менял - отключил рюшечки-прозрачности, кому они вобще нужны?? эстетам??) 2. wine 9.x, но не последний, точно скзать не могу, ибо под виндой сейчас 3. 1с-на скульная 4. 8.1 - это сервер приложений, клиентов под линух НЕ БУДЕТ (пока) 5. как я это сделал?? если смогу повторить на убунте+гном - отпишу 100 пудов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>1cv7s.exe - вроде сетевая...

не то что сетевая. Даже SQL-ная :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от MoS

>Мда... Когда же будет локальная версия работать.:(

А что на SQL-ной сетевой версии нельзя работать локально? :)

qqqq ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.