LINUX.ORG.RU

Закат проекта Trident

 trident, ,


0

0

С большой печалью мы сообщаем, что 1 ноября 2021 года Project Trident вступил в фазу заката и закроется в марте 2022 года. Это коллективное решение основной команды проекта. С изменениями и событиями за последние два года в жизни, работе, семье изменились и наши индивидуальные приоритеты.

Мы будем поддерживать репозиторий пакетов и веб-сайты Project Trident в рабочем состоянии до даты окончания срока жизни (1 марта 2022 года), но мы настоятельно рекомендуем пользователям начать поиск альтернативных ОС для настольных ПК в преддверии новогодних праздников.

Спасибо всем за вашу помощь и поддержку! Проект прошел хороший путь, и нам было очень приятно познакомиться с многими из вас за эти годы.

Напомним, что Project Trident основан на Void linux, предлагает шифрование дисков по умолчанию во время установки, использует zfs как файловую систему по умолчанию а также Lumina desktop в качестве DE.

RIP

>>> Подробности



Проверено: hobbit ()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 7)

Да не закат, а закрытие просто.

Wizard_ ★★★★★
()

Положили в гроб - ну и мать его ёб, как говорится.

FatPinguin
()

трай дент
попробуй дырку или тройная дырка

Bad_ptr ★★★★★
()

С изменениями … в … семье изменились и наши индивидуальные приоритеты.

Они там одной семьей живут, что ли? Или и тут перевод нипаруски?

TI_Eugene ★★
()

Маргинальный форк маргинального дистра с маргинальным DE и нетипичной для десктопа ФС по-умолчанию - таки сдох. Ну надо же какая неожиданность, ну кто бы мог подумать что так случится?!

zabbal ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.