LINUX.ORG.RU

Maitreya's Dream 4.0


0

0

Maitreya's Dream - это одно из немногих (если не единственное) open-source приложений для астрологических расчётов в западной и ведической (Joytish) традициях. Поддерживаются операционные системы Windows, Linux и другие UNIX-системы с GNU toolchain и wxWidgets.

В версии 4.0 осуществлён переход на wxWidgets 2.6, переписаны многие участки кода, добавлено много новых возможностей.

Автор приглашает всех, кому это интересно, присоединиться к тестированию.

Скриншоты

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от Kamikaze

>а во что ещё можно верить кроме идеи и религии?

Дожили. Hint: верить можно в существование Виталия Луговского.

Xellos ★★★★★
()

Кстати, никто из местных кашпировских так и не ответил, почему прогнозы астрологии абсолютно не соответствуют результатам _репрезентативной_ выборки? Да чего там говорить, даже несколько "диагнозов", поставленных здесь местным посетителям и те не соответствуют действительности.

Также прошу _внятно_ ответить, почему люди, родившиеся в одно и то же время и месте отличаются характерами и судьбой?

Ещё хочу заметить, что с деформированием частей головного мозга, "характер" людей может изменяться (надеюсь это объяснять не надо?). В таком случае результат астрологического прогноза характера будет ошибаться на 100%.

zenith ★★★
()
Ответ на: комментарий от zenith

Астрология - наука точная! Это вам не математика с физикой! И поэтому она не может и не должна предсказывать такие внезапные изменения, как лоботомию! Астрология предсказывает поведение нормального, психически и физически здорового, среднестатистического сферического коня в вакууме!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>То есть примера не будет? А знаете почему меня это не удивляет? Потому что любое открытие не падает на человечество сверху, как дождь из лягушек. Дальше рассказывать? Или сами?

Вы не правы... Если бы вы 500 лет назад сказали кому небудь, что люди в будущем будут летать на железных птицах, которые едят черную воду, вас бы приняли за шута ;). Тогда это было иррационально, счас - в порядке вещей... Еще примеры???

angel_kr
()
Ответ на: комментарий от angel_kr

Если вы мне сейчас расскажете, что люди летают на железных птицах, которые едят чёрную воду, я и сейчас приму вас за шута.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_kr

Мой оппонент утверждал, что "всякое открытие сначала кажется иррациональным"
Как видите ваш пример немного из другой оперы

Fedor ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.