LINUX.ORG.RU

KompoZer 0.77


0

0

После продолжительного затишья и фактической смерти визуального HTML редактора Nvu, состоялся форк. Встречайте! KompoZer!!!

Форк создан французским разработчиком Fabien Cazenave, известным своими расширениями для Nvu NsmConText и KaZcadeS. Пока это только багфикс релизы с небольшими дополнениями.

Русификатор доступен на форуме Mozilla-Russia http://forum.mozilla-russia.org/viewt...

>>> Подробности



Проверено: Demetrio ()

А почему его на мозилла.орг не включат в общую кучу таких же приложений как санберд, тандерберд, фирефокс?или там что другое есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А почему его на мозилла.орг не включат в общую кучу таких же приложений как санберд, тандерберд, фирефокс?или там что другое есть?

Читаем по ссылке: Nvu's unofficial bug-fix release. Не знаю, считать это как форк или кастом билд - но это не оригинальный продукт: на мозилла.орг ведь нету Swiftfox, допустим

zodiac ★★
()

под винду поставить что-ли?

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

Хм... а что наличие альтернативы так плохо? =) Понятно, что до Quanta не достать, но некторым ее функционала и ненадо...

LuciFerr
() автор топика
Ответ на: комментарий от LuciFerr

Мда. а кто-нибудь знает почему у них все заглохло? такой многообещающий проект был, под винду только nvu и использовал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от h8

Точно! Quanta! Вот что я искал!!

А то нву помер.. а сайт поддерживать надо.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от iav

>Ох, и огребёт же автор за эмблемму "kz" от "антифашистов" и "холокостников"...

Уже. Поэтому для немецкой версии буквы Kz с иконки убраны.

Ragnaar
()
Ответ на: комментарий от Ragnaar

Для меня вполне Kate хватает, но то, что не дают погибнуть элементам Mozilla suit - это правильно, не зря же люди работали.

Shrike
()

Название - просто ужас.. Пока не увидишь, стойкое впечатление, что опять какая-то поделка для kde.. Им надо срочно избавляться от этой замены C на K, а то многие на этот проект даже не посмотрят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от h8

Интересно, а чем Quanta+ не устраивает?

Последний раз на кванту с год назад смотрел. Оно показалось вроде как не совсем визуал. ИМХО нечто среднее между дримвавером и емаксом (и с визуал непутево и с текстом не ахти).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Название - просто ужас.. Пока не увидишь, стойкое впечатление, что опять какая-то поделка для kde.. Им надо срочно избавляться от этой замены C на K, а то многие на этот проект даже не посмотрят.

На вкус и цвет как говорится... А название KompoZer сделано впику Глазману, который обещал Mozilla Composer на XULRuner... Но я думаю все уже знают, как Глазман выполняет то, что обещал... Он и все изменения сделанные в Nvu обещал патчами в багзилу скинуть...

Ragnaar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.