LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от int19h

мда... слышали. люди делятся на две категории. одни пользуются оперой, другие пишут оперу... а я предпочитаю сидеть на заборе :))

HellAngel ★★
()

Воткнул себе этот офис.
Интерфейс быстрее. Сам работает быстрее. Стартует быстрее.

Покупайте наших сло... не - используйте этот офис, если у вас КДЕ.

jackill ★★★★★
()

Народ, подскажите, это только у меня ОО не всегда правильно (и не всегда хоть как-то) ткрывает вордовские доки с вставленными формулами? Я тут не очень давно постил коммент, так повторюсь, из всего мной пересмотренного такие доки лучше всех открывает AbiWord (иногда нет пределов у интегралов и сумм).

Ay49Mihas

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это проблема с фонтами. Контрольная проверка - убрать (прямо в Иксах) все фонты, кроме cursor, взамен поставить все TrueType от винды (обязательно нужен шрифт Symbol). Должно открывать правильно. У меня лично именно так и стоит (заодно Konqueror начал правильно открывать многие Explorer-специфичные сайты). Хотя, конечно, это костыли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хз. У меня дока есть из 95 ворда, что ли. Дык я там формул вообще не вижу.

jackill ★★★★★
()

Ну загнобили коффис совсем, блин. Я тоже раньше считал его чем-то получше эмэсного блокнота и похуже Kate'а, однако посмотрев версию 1.3 нашел ее весьма юзабельной, фитчев мало конечно но для простого набивания текста сойдет, поддержка эмэсовских документов значительно улучшена + огромное количество форматов для импорта/экспорта (больше, чем у оОО и эмэсофиса), если учесть что он таки и грузится, и работает быстрее то может создасться впеатление что хоронить его рановато

Syncro ★★★★★
()

а всё же внутренности остались старые =( http://kde.openoffice.org/nwf/index.html

почему бы им полностью не написать qt/kde или gtk2 версию?! рано или поздно всёравно придётся... или же команда openoffice'а ждёт mono?

anonymous
()

По делу: Так этот продукт, он для пользователей КДЕ быстрее или просто красивше?

Не по делу: Интересно смотреть, как люди находят любой повод, чтобы крикнуть: "ПЛОХО, АЦТОЙ, НЕВОЗМОЖНО". Это в психологии называется комплекс. Скорее всего - неполноценности. Ведь сами эти люди, по их же утверждениям, используют гораздо более лучшее всегда. В нашем случае, не только другую ось, но даже принципиально другое железо! И все равно приходят к нам, рассказать как у нас плохо...

Вот только не видят, что придирки их с каждым разом становятся все мельче и мельче... Теперь уже докатились, до внешнего вида.

Не красиво и поэтому работать не возможно... хм... смешно:)

petrosha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С Формулами это беда... :( в сторону ОО->МСО оно открывается следующим образом :) Делаешь в ОО сохранение с использование МасТайп. Открываешь в ворде... ничига формул не видишь:) Тыкаешь в формулу мышкой. Открывается окошко мастайпа. Закрываешь окошко и видишь свою формулу.

Ацтой? Ацтой :( В обратную сторону еще хуже...

petrosha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosha

Спасает то, что Ворд вставляет копии формул как метафайлы. Вот их хорошо видно, но только если фонты стоят.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.