LINUX.ORG.RU

Приглашение на олимпиаду KPI-OPEN 2007


0

0

Научное общество студентов и аспирантов НТУУ "КПИ" приглашает Вас принять участие в Международной студенческой олимпиаде по командному программированию, которая проводится Национальным техническим университетом Украины "Киевский политехнический институт".

Соревнования пройдут с 02.07.2007 по 07.07.2007 в Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт", являются очными и включают два тура, в которых участвуют все команды, прошедшие регистрацию.

Контакты: Украина, 03056, Киев, пр. Победы, 37, НТУУ "КПИ", корпус 1, комн. 299(15) E-Mail: info@kpi-open.org.ua Тел.: +380 44 4549243

С уважением, НТСА КПИ

>>> Подробности

anonymous

Проверено: anonymous_incognito ()

На жабе?! Фтопку!

anonymous
()

КПИ так держать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Фигасе))) А я как раз туда на заочку иду =)

Молочина! :)

anonymous
()

там (судя по прошлому году) задания все на быдлокодинг и на знание техник - т.е. моск как таковой не нужен.

shafff
()

а почему соревнования с acm.sgu.ru , acm.timus.ru, contest.samara.ru не анонсятся здесь?

wieker ★★
()

> Международной студенческой олимпиаде по командному программированию

Какое название, ой. Аж такая международная, что английский вариант сайта переведен ПРОМТом и ни одна ссылка не работает. Для заданий достаточно знаний маткружка 7 класса.

grob ★★★★★
()

При чём здесь Linux? На всех серьёзных олимпиадах есть по крайней мере gcc. А тут только дельфи, виж. студия и Sun Java.

vimmer
()

эту новость пропустили, линукс тут не причем, а вот засрать сайт новостями о теперь будущих олимпиадах рискуете...

anonymous
()

каждую неделю происходят олимпиады по программированию. зря вы эту новость пропустили, линукс тут не причем, а вот засрать сайт новостями о теперь будущих олимпиадах рискуете...

anonymous
()

а причем тут linux?

что на linux будут писать что ли?

acefsm
()

если кто из причастных к сайту видит, правте ошибки :

"Призовой фонд" -> "Призовий фонд" "Останэ оновлення", вроде "останнэ" с двумя "н", но не уверен, посмотрите на всякий случай. Написал письмо админу сайта, вернулось с отлупом.

nCryer
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Старое название КПИ, типа прижилось, и когда КПИ стал универом, то его не переименовывали в КПУ, а сделали НТУУ "КПИ".

Касательно самой олимпиады - в прошлом году был :) Мерзость редкосная. Реально все было оч плохо организовано. А когда я начал возмущаться касательно того что единственный компилятор СРР под винду на котором я воопще хоть че-то делал был бцц, они мне заявили, что мне не повезло значит, и что один фиг какой компилятор. Ну короче не самые лучшие воспоминания.

Jetty ★★★★★
()

Вполне нормальная олимпиада, чего на неё гнать?

Единственное, в прошлом году нашу команду как-то неудачно сперва поселили. Хорошо, что я у родственников жил.

DarkFlame ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Да, Jetty, организация у них хромала - как-то всё впопыхах. Зато хоть призы были :) Жаль, не нам. Хотя - сами виноваты, тоже неорганизованно работали.

DarkFlame ★★
()
Ответ на: комментарий от DarkFlame

Где можно оценить сложность задач, любопытно.. ?

anonymous
()

Мда, пока тупые буржуи проводят там себе всякие ICFPC, у нас тут вот - "Международная студенческая олимпиада по командному программированию". Переведенный ПРОМТ'ом сайт и Вижуал Студия с Жабой прилагаются.

Неужели у нас и вправду ТАКОЙ уровень образования??? Значит скоро кроме нефти и газа мы будем поставлять всему миру еще и "одноразовых индусов" от CS, специально натасканных (ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!) для быдлокодинга на <нужное вписать> языке/платформе. Грустно это все :(.

P.S.: если кто не знает, ICFPC - это International Conference on Functional Programming Contest. http://www.icfpcontest.org/ - официальный сайт. http://users.livejournal.com/_adept_/24049.html - отчет о прошлом ICFPC на русском.

putpixel
()
Ответ на: комментарий от putpixel

Ну-ну, олимпиады по системе ACM проводят и у нас, и у вас, и в других странах. При этом каждая имеет право проводить и свои. В прошлом году были неплохие спонсоры у них, не понимаю, почему так плохо организовались. ICFPC - совсем другое. Не все, знаешь ли, имеют возможность там участвовать.

Грустно, это когда хоть что-то работающее пытаются унизить.

DarkFlame ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.