LINUX.ORG.RU

Стала известна дата старта открытого доступа Legends of Equestria

 loe, ,


2

6

Спустя пять лет после начала разработки, в попытке построить новый, лучший мир, команда разработчиков LoE готова совершить новый шаг: открытое тестирование для масс. Что это значит? Это значит, что с 19 августа 2017 игра будет доступна всем желающим: игра будет доступна для скачивания, сервера будут запущены, а двери будут открыты, приветствуя всехпони!

Коротко о игре: MMORPG по мультипликационному сериалу My Little Pony.

С декабря 2016 действует «Limited Access Release», позволяющий небольшому числу игроков иметь постоянный доступ к игре, необходимый для исправления крупных багов и получения фидбэка.

Стоит отметить, что этот релиз не знаменует собой окончания разработки: всё еще остается множество вещей, которые необходимы для включения в игру, начиная с локаций, заканчивая историями.

Трейлер

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Psych218

Да это же ненужно в квадрате!

Ненужно в степени гуголплекс. Я против поней, в принципе, ничего не имею, но насколько же надо быть понифагом, чтобы играть в ЭТО!?

parsec
()

Потсоны, предлагаю ради избавления мира от понифагов зашквариться об пособничество копирастам и накатать в хасбро что оп-струй использует незаконно интеллектуальную собственность hasbro.

anonymous
()

Не, BruteForce, без шуток, что это за фигня?

Какие олени? Какие сундуки? Вы там вообще с ума посходили, что ли? Вы туда ещё pvp добавьте с мечами в зубах. Это выглядит как будто вы успешно натянули поней на обычную мморпг с лутом и тасками «принеси мне 50 крольичих голов».

Где диалоги? Где дружбомагия, вот это всё?

/cc fornlr, ты тоже не понял?

ChALkeR ★★★★★
()
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Где дружбомагия, вот это всё?

«человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой.»

Anonymous ★★★★★
()

Джва года ждал эту игру! Запущу погонять на пару минут, когда релизнется.

bsdfun ★★★★★
()

Благодаря вам узнал эту игру! Спасибо! Нашел русские сервера, «рабочую» версию, правда версия старая, 14-го года. Видно, что очень многое не доработано, кругом недоделки и баги, но в целом игра приятно удивила графикой и геймплеем. Ну и «поней» можно встретить весьма милых. Приятно пообщаться. А то тут сплошное «режь, убивай, насилуй» от некоторых с предрассудками. Мне кажется, в бете будет неплохо. Жду почти также, как Life is Strange. Ну и очень огорчил баг (который правда был только у меня), что города не прогружались. Только определенные небольшие локации. Непонятно, кто-то сказал, что на слабом железе может быть такое, но я ж на этой машине в МГС 5 играл, хоть и на низких. Игра и вправду доступна на линуксе, заметил разве что баг с раскладкой, после входа в игру с английской раскладкой, в чате игры при переключении раскладки ничего не печатается. Но это может быть связано с i3wm, потому что в Доте тоже проблемы с раскладкой. В общем, ждем бету! Может вылиться в неплохую рпгшку.

Datt_
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Понятия не имею. Но то что с сериалом начало происходить с 3-4 сезона — словами не описать.

А что там начало происходить?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Скатился немного. Потерял ламповость. Первые и последние 2 серии сезона начали больше походить на битвы. Раньше ведь, до третьего сезона, вроде, в каждой серии в конце был небольшой урок дружбы. И все серии напоминали о той простой, банальной, но самой настоящей человечности и дружбе, которую только пытаются показать детям до 4-5 лет. Мир, дружба, жвачка. Это уже после, когда начинается социализация, когда открывается доступ к более «жестоким» фильмам, дети привыкают к двуличию, обману, лжи, жестокости и т.п., называют это взрослением и закрывают на это глаза. Разве можно так просто отречься от той простой, банальной, но в тоже время истинной «магии дружбы», которую мы так любили в детстве? Этим и хорош МЛП. Последние сезоны немного скатились, но все равно бывает приятно посмотреть.

Datt_
()
Ответ на: комментарий от question4

Три самых больших факапа за этот промежуток сезонного времени: аликорнизация Тволоты, личинка-аликорн, чейнджлинги превратились в НЁХ. Мелкая придирка: сериал перестал сосредотачиваться на главной шестёрке (уже восьмёрке), дав свободу фоновым и второстепенным персонажам и исследованию новых локаций (ввели карту). Плюс — это интереснее. Минус — «ламповости» тонет, олдфаги негодуют.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 2)

Будет ли в игре русский мир? Можно будет грабить корованы? вопросы вопросы...

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ошибаешься, по состоянию на первый сезон M6 от 18 до 21 года, а сейчас уже конец седьмого. Вбрасывай лучше, товарищ.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Нуу, это смотря с какой стороны посмотреть. К примеру, в полнометражке они оканчивают старшие классы школы, учитывая американскую систему образования, им получается лет 17-18. С другой стороны, Твайлайт в первом сезоне тоже закончила учебу, что можно принять за среднюю школу. Ну, скажем, ей тогда было лет 16, где-то за 2 года прошли 3 сезона для нее, пока она стала Аликорном. Сейчас им лет по 20, может быть

Datt_
()
Ответ на: комментарий от Datt_

https://scifi.stackexchange.com/questions/6699/pony-ages-in-my-little-pony-fr...

Думаю, вполне правдоподобно. Но точной цифры мы никогда не узнаем.

И да, EG — не канон.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Пони это зоофильство

В душе каждого линуксойда есть маленький зоофил.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

> завод за 10 тысяч вкалывать 12 часов

Это где такие заводы?

muon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Не, ну тортик с 21 свечей на днюхе РД явно намекает про возраст, тем более, как отметили в комментах, о традиции ставить количество свеч, равное возрасту, тоже указывалось в сериале. Ну и я угадал с возрастом.

По вашим комментам понял, что вы еще и Whovian. И я, лет с 12-ти. Мой ник - сокращение с doctor@tardis =) Правда обычно я юзаю ник doatta, ибо d@t или datt не везде получается прописать.

Datt_
()
Ответ на: комментарий от Datt_

Ну и я угадал с возрастом

Если считать, что каждый сезон — это один год, а ты сказал, что им сейчас 20, то нет, не угадал. Если в контексте «сейчас» имеется в виду первый сезон, то да. Но, в целом, кроме нездоровых анонов, эта информация мало кому нужна, так что без особой разницы.

По вашим комментам понял, что вы еще и Whovian. И я, лет с 12-ти. Мой ник - сокращение с doctor@tardis =) Правда обычно я юзаю ник doatta, ибо d@t или datt не везде получается прописать.

Да, да… я очень рад и все дела, но весь оффтоп, пожалуйста, в чят.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Педонекрозоофил

Не, не, не... Педонекрозоофилы это любители мультиков про поней, а я их терпеть не могу.

Rodegast ★★★★★
()

Почему я вижу новость с заблочнным тэгом?

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Чего-то ничего не понял :D

Да, и не только видел.

fornlr ★★★★★
()

Так. Наконец-то! Понитред.

Объясните, почему взрослые мужики прутся не с голозадых баб, пива, переборки двигателей, паяльника, хоккея, линукса, а с мультсериала? Я не смотрел, если что, но это ж не врослая хрень (типа сауспарка) , а детская хрень (типа смешариков) не?

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pihter

но это ж не врослая хрень (типа сауспарка) , а детская хрень (типа смешариков) не?

эка ты в сортах хрени шаришь 8)

ps. это похоже просто хрень, для асоциалов которых пугает риальный мир

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

эка ты в сортах хрени шаришь 8)

это не специально: так получилось )

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enso

Психотерапевты на этой стадии уже не помогут. А мир катится туда же, куда и раньше, но это тут вовсе не причем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pihter

А кто сказал, что мы не премся с голозадых баб, пива, (двигатели правда не интересуют, как и паяльник и хоккей) и линукса? Просто ну реально вы думаете, что у нас нет других интересов, тупо 24/7 смотрим мультсериал?) И у сериала рейтинг не «детский», а «для семейного просмотра». Весьма годный сериал, с хорошо проработанными персонажами, много приятного и доброго. Тот же сауспарк кишит говном, руганью, кучей неприятного шлака, который неприятно смотреть. Ну вот Симпсоны же не назовешь сугубо детским сериалом, хотя тоже мультик. Просто чуть более ламповый

Datt_
()
Ответ на: комментарий от pihter

Объясните, почему взрослые мужики прутся не с голозадых баб, пива, переборки двигателей, паяльника, хоккея, линукса, а с мультсериала? Я не смотрел, если что, но это ж не врослая хрень (типа сауспарка) , а детская хрень (типа смешариков) не?

Это не совсем детская хрень. Я эту фишку давно просёк. Вся правда про Поней (комментарий)

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pihter

почему взрослые мужики прутся не с голозадых баб, пива, переборки двигателей, паяльника, хоккея, линукса

Читают, например. Смотрят художественные картины кинематографа. Пишут очередной фанфик по Fallout: Equestria. Каждый человек занимается тем, что ему нравится и хочется.

детская хрень

У тех же Смешариков нет определённого таймлайна и вменяемой предыстории, этот мультсериал — бессмысленный, угарный и хаотичный ситком. Пони же идут (пытаются идти) спокойно, линейно и по возможности подробно, открывая новые локации и разжёвывая флешбеки. То есть, это работа на голову выше, в отличие от, и она даёт возможность погрузиться в тёплый СПГС, т.к. доносит вполне благой контекст даже для взрослого люда.

С другой стороны, последние сезоны таковым не являются, т.к. пытаются играть на двух стульях — для ЦА и брони, и получается это, мягко говоря, гротескно неуклюже.

commagray ★★★★★
()

по мультипликационному сериалу My Little Pony.

Оооо, сейчас начнется фапание...

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, я не знаток поней, но подозреваю, что им нет 16-ти.

Ты не в ркн случаем работаешь? Без знакомства с этим произведением утверждать что-то о возрасте несколько наивно.

NextGenenration ★★
()
Ответ на: комментарий от NextGenenration

Без знакомства с этим произведением утверждать что-то о возрасте несколько наивно.

Он все сказал правильно, потому, что

Каждая маленькая американская принцесса мечтает о пони и в период между тем, как она выучится говорить и пока у неё не начнутся мурсики, родителям на каждый её день рожденья гарантирован заказ на своего личного жеребёночка. И если кролика или котёнка ещё можно купить в магазине, то пони, даже очень маленького, содержать в доме нельзя. На помощь родителям пришли производители игрушек в лице Hasbro, выпустившей в 1982 году линейку кукольных лошадок, которых можно причесывать, переодевать и вязать им бантики.

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NextGenenration

Вообще. Я смотрел список блокировки роскомнадзора по пони контенту.

Ты не поверишь, там были только персонажи жеребята http://mlp.wikia.com/wiki/Apple_Bloom

Но взрослых не трогали http://mlp.wikia.com/wiki/Applejack

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Как говориться, это не ваша заслуга, а их недосмотр. Но ничего, придет то благодатное время, когда все великовозрастные понифаги станут вне закона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Odalist

Он все сказал правильно, потому, что

Речь идёт о возрасте зрителей/героев?

NextGenenration ★★
()
Ответ на: комментарий от pihter

Объясните, почему взрослые мужики прутся не с голозадых баб, пива, переборки двигателей, паяльника, хоккея, линукса, а с мультсериала? Я не смотрел, если что, но это ж не врослая хрень (типа сауспарка) , а детская хрень (типа смешариков) не?

// зануда он Потому что ты не видишь как мы премся с чего-то из перечисленного. Онтопик треда про понефилию^W дружбомагию, поэтому свое отношение добрые бородатые битарды и злобные лысые хейтеры выражают по поводу поней, что весьма логично. Это во-первых. А во-вторых, как понефилия мешает переться с хоккея или механики ДВС? Никак.

Поучительно видеть как наиболее взрослое отношение к хобби, фетишам и кинкам показывают приверженцы оных, наименее приличествующих брутальному идеалу сомца. Что и понятно - до них дошло что тратить свою жизнь не на потакание своим интересам, а на соответствие чьим-то представлениям есть полный отстой. //зануда офф

wherecat
()
Ответ на: комментарий от pihter

Объясните, почему взрослые мужики прутся не с голозадых баб, пива, переборки двигателей, паяльника, хоккея, линукса, а с мультсериала? Я не смотрел, если что, но это ж не врослая хрень (типа сауспарка) , а детская хрень (типа смешариков) не?

Во-первых, Родегаст уже дал ссылку на одну из причин, а во-вторых сериал притянул огромное количество анимешников, частично (имхо) своей рисовкой - огромные глаза, цветастые причёски. Но рисовка здесь вряд ли главное. Тут нечто психологическое.

rebus_x
()
Ответ на: комментарий от rebus_x

Например, анимешники прутся с рисованных существ покрытых мехом. Если посмотреть на типичное анимелицо, то можно заметить пропорции кошачьей морды. Вот и возможная причина (а также возможная причина зарождения слова «ня». Тьфу.). Здесь же может частично лежать связь с понЯми.

rebus_x
()
Ответ на: комментарий от pihter

Объясните, почему взрослые мужики прутся не с голозадых баб, пива, переборки двигателей, паяльника, хоккея, линукса, а с мультсериала? Я не смотрел, если что, но это ж не врослая хрень (типа сауспарка) , а детская хрень (типа смешариков) не?

+1.

Понимаешь, это дядьки с очень хитро закамуфлированной педофилией (это я про любителей анимешных поней)...

Каждая маленькая американская принцесса мечтает о пони и в период между тем, как она выучится говорить и пока у неё не начнутся мурсики

Odalist ★★★★★
()
Последнее исправление: Odalist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Odalist

Понимаешь, это дядьки с очень хитро закамуфлированной педофилией

Вопрос лишь в том, почему никто ничего не делает, для того, чтобы перевести ее из «хитро закамуфлированной» в «реально уголовно наказуемую».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в «реально уголовно наказуемую».

Пока реальных действий нету, не может быть и уголовного преследования. И еще. Основная часть педофилов реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих сексуальных фантазиях, мастурбаторных фантазиях, несексуальным общением с детьми, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания.

Odalist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.