LINUX.ORG.RU
ФорумGames

League of Legends


0

1

Кто-нибудь успешно запускал сабж под вайном? Под wine 1.3 валится с исключением в консоли, под стабильной 1.2 установщик запускается, но окно полностью белое и потом все равно валится.
p.s> все нужные winetricks поставил

Ответ на: комментарий от mastermind

Heroes of Newerth - отличный альтернативный клиент! Еще и нативный вдобавок.

anonymous
()

Попробуй HoN. Я, конечно, понимаю, что он не ЛоЛ и ответ не в тему, но я забросил свой 30лвл акк на ЛоЛе, перелез в ХоН и не жалею. Намного толковее ЛОЛа по всем параметрам. Ну и да, есть нативный клиент для линукса.

gear ★★★
()

не нужно, есть нативный HoN

Ingvarr ★★★★
()

Освоился в ЛоЛе? Советую HoN, сначало будет трудно, но как доставляют киллы, это что-то. Вот что обычно бывает там с новичками, показательное видео - http://www.youtube.com/watch?v=HUeZTPFzsjk

Alien_Swarm
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Поиграл :) можно ли играть без вливания денег и не чувствовать себя ущербным? Или герои только за реальные деньги покупаются?

mastermind
() автор топика
Ответ на: комментарий от mastermind

Раньше хон стоил тыщУ рублей. Сейчас его начальная версия с парой десятков героев бесплатна. Короче, пошли по пути ЛоЛ.

Приятель мой играет всего двумя героями. На 1750+. Не в курсе, чувствует ли он себя ущербным, но играет больше года.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

У меня зуд на модель f2p. Лучше уж купить за тыщу или платить абонентскую плату и радоваться всеми прелестями игры

mastermind
() автор топика
Ответ на: комментарий от mastermind

Не в курсе, как оно там сейчас. Я в своё время заплатил тыщу и радуюсь.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mastermind

ИМХО, в хоне без доната легче чем в лоле, так как там нужно покупать еще руны, и скины покупаются только за реал. В хоне деньги тратятся только на героев, а суммы для их приобретения приблизительно такие же как в лоле. Плюс, почти все скины и прочие плюшки можно купить за игровые деньги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скины и игровые плюшки меня мало волнуют. Лучше скажи, герои только за реал покупаются? или можно как-то за игровые купить?

mastermind
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>в хоне без доната легче чем в лоле, так как там нужно покупать еще руны, и скины покупаются только за реал.

Руны и герои покупаются за игровые деньги. А в ХОНе?

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mastermind

И герои, и скины для них можно купить за игровые деньги (за исключением леджендери скинов).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.