LINUX.ORG.RU

Deadfall Adventures доступен для Linux

 ,


1

1

Нативных игр AAA-класса прибыло: в Steam-сообществе Deadfall Adventures, приключенческого FPS на движке UE3, объявлено о переходе Linux-версии в стадию беты и ее доступности для всех покупателей. Разработчики честно предупреждают о проблемах — в частности, на видеокартах AMD с проприетарными драйверами, а обзорщики — о заштампованном сюжете (злые русские имеются).

>>> Подробности

★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: unfo (всего исправлений: 1)

Что там можно купить интересного? knock knock уже давно купил, сегодня решил поиграть, Prison Arch что-то не впечатлил, хотя тайкуны обожаю. FTL понравился, но пока поднадоел. Присмотрел Starbound, Castle Story и Spacebase?

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Присмотрел Starbound, Castle Story и Spacebase?

Это вопрос? Но из всего твоего вышенаписанного поста только Starbound и CS заслуживают внимания, Starbound так вообще отличная игра. Был раньше фанатом Террарии, но потом это говно забросил, как появился Starbound - всего в 1000 раз больше и намного лучше!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Spacebase правда тоже хороша. FTL я прошел ~30 раз и что-то надоело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иди в стим и отсортируй линуксовые игры по метаскору. Грубо оценивая, игры с метаскором >= 75 — хорошие. Конечно, есть игры переоцененные, недооцененные и просто не оцененные критиками, но в качестве первого приближения и нижней границы это сойдет. Так вот, игр с оценкой >= 75 около 100 уже через год после релиза стима под линукс. Это реально до фига даже если играть только в четверть.

Аааа... это ты про наколеночные недоделки с убогой графикой и примитивным геймплеем, но которые, разумеется, «с душой»?

Не путай качества игры на твой вкус (который находится в лучшем случае в зачаточном состоянии) и объективную реальность. Твои личные предпочтения никому не интересны.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Но ГРАФОН же, кому не побоку клюква. Теперь в линуксах есть игра с ГРАФОНОМ лучше чем в Крузисе! Еще два-три года назад я бы в ржачь впал, если бы мне такое сказали.

anonymous
()

Painkiller: Hell And Damnation - тоже ведь их производства? Ребята похоже все свои игры портировать будут. Одобряю. Я не привередлив, если есть противник и из чего в него стрелять, игра меня устраивает. Разве что без скидок покупать не буду, 600 рублей - дороговато.

Кстати вопрос. О портировании Painkiller: H&D узнал случайно, потому что в стимовском магазине на вкладке «Linux» новые игры сортируются не по дате их доступности под Linux, а по времени появления игры в Steam. Поэтому часто свежепоявившиеся игры оказываются где-то глубоко и их не видно. Может где-то есть возможность отсортировать игры именно по дате их выпуска под Linux, просто я не в курсе? Сейчас пролистать весь список игр, чтобы узнать, чего нового появилось, проблематично, слишком уж много их.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Не путай качества игры на твой вкус (который находится в лучшем случае в зачаточном состоянии) и объективную реальность.

Ну то есть, ты из этих: Фоллач, Планетка, душа... Всё понятно. Илита же.

anonymous
()

Вылетает периодически, хотя для беты не критично.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Ни разу. Больше похоже на тот самый мод для вульфенштейна.

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.