LINUX.ORG.RU

Интересно. Пока заметил пару issues:

1.При первом поедании после загрузки игры слегка подвисло, но больше не повторялось. Пишу из-под винды (Windows Vista SP2, Opera 10.10, Sun JRE 6 Update 17).

2.Все-таки нехорошо, что когда персонаж натыкается на выход или на врага, картинки слегка перекрывают друг друга. Неэстетично как-то. :)

3.Если персонажа «съели» в точке, где он появляется на уровне, то его тут же «съедят» еще раз, когда он снова появится (эта пивная кружка-то там же находится). То есть это проигрыш вне зависимости от числа жизней. Возможно, следует сделать неуязвимость на несколько секунд после появления персонажа или менять точку респавна.

proud_anon ★★★★★
()

слишком большая скорость движения главного героя.
Core2Duo 2180, WinXP sp3, jdk6u17, FF 3.5.6

JFreeM ★★★☆
()

Кружки остаются на том же месте после смерти героя.

Приветствуем вас на этом сайте. Вы пользуетесь Netscape, версия 5.0 (X11; ru).

Сайт вырвиглазный.

power
()

Злое пиво? Афтар, ты че? Ну и пиво любит нагибать на одном месте - хоть бы отбросил на небольшое расстояние от таблетки, а то оно все жизни пожирает.

i_hate_black_lor_gui
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

3-пункт точно неплохая идея! Надо подумать.

dxgames
() автор топика

[offtop]Автору спасибо - теперь буду знать, как правильно писать на форум, чтобы заметили =) А то рядом висит темка про мой проектик на java и никому до него нет дела.[/offtop]

Наверное, стоило бы при смерти игрока возвращать злые пивные кружки на их точки спавна (о чём уже говорили выше). Ну, и с графикой можно чего-нить придумать, чай не 80-е на дворе.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Автору спасибо - теперь буду знать, как правильно писать на форум, чтобы заметили =) А то рядом висит темка про мой проектик на java и никому до него нет дела.

Ну, тут момент еще в том, что у него апплет, а у тебя скачивать еще надо. Это психологически труднее. :)

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

А то:) Маркетинговая политика:)

anonymous
()

Феерическое убожество. Отлично демонстрирует для чего нужна жава, кстати.

slovazap ★★★★★
()

3-й уровень это п%здец какой-то, аж взбесился. либо скорость ГГ и кружек должна быть поменьше, либо количество кружек немного уменьшить нужно. лучше последнее, т.к. с понижением скорости ухудшится динамика и пропадет драйв. спасибо, очень веселая игра. под ритмически-захватывающую музыку - то, что доктор прописал.

и да, графику бы получше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обновление

Я новую версию выпустил! Изменено: -После смерти 3 секунды ни одна кружка не может вас съесть. -В третьем уровне уменьшено количество кружек. -Добавлено 3 новых уровня.

dxgames
() автор топика
Ответ на: Обновление от dxgames

А что делают кнопки «Fire», «Fireleft», «Fireright» и «Action»? И как-то странно работает таблица рекордов: я сначала поставил один рекорд, а потом другой, и первый мой рекорд стерся (хотя должен был, по идее, перейти на 2-е место).

proud_anon ★★★★★
()

Для отображения содержимого необходимо установить Java. Последняя версия Java доступна на http://www.java.com.

И как в эту строчку играть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Это стандартные кнопки из библиотеки, которую я использовал. Они не используются. Просто форма настроек стандартная. А рекорды сохраняются только в ОЗУ:) Если ещё раз зайдёте все рекорды будут пустые.

dxgames
() автор топика

на игру не смотрел, но проголосовал на сайте за «нормально»

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Онлайн Java .... дальше не читал, увы.

Не любишь Java? Ты просто не умеешь её готовить:). Вот зацени, что можно сделать на Java при достаточном количестве разработчиков: http://runescape.com/

dxgames
() автор топика

А где исходники?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: Онлайн Java .... дальше не читал, увы. от dxgames

>. Вот зацени, что можно сделать на Java при достаточном количестве разработчиков

Да ладно, один Ben Librojo вона сколько натворил: http://www.javagameplay.com/

И да, эта... Некошерно проприетарщину-то загонять на ЛОРе...

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.