Превратил типичную кладовку в уютную берложку. Запихнул старый стол, пришлось упилить сантиметров на пять, что бы встал, полукожаное кресло влезло с трудом, немного радиолюбительского барахла, жидкие вещеста, куда же без них. Из подставки под системник от «компьютерного стола» вышли прекрасные полочки. В левой стене прорублен ход в вентиляционную шахту дома и стоит вентилятор. Маленькая радиомышь используется в случае крайнего захламления рабочего пространства, когда клавиатура с большой мышой уезжают в нишу, под монитор, а ковёр удаляется.
←
1
2
→

Ответ на:
комментарий
от megabaks

Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от demidrol

Ответ на:
комментарий
от megabaks


Ответ на:
комментарий
от qbbr

Ответ на:
комментарий
от demidrol

Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от ip
Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от demidrol

Ответ на:
комментарий
от ip

Ответ на:
комментарий
от megabaks

Ответ на:
комментарий
от ZenitharChampion


Ответ на:
комментарий
от ip

Ответ на:
комментарий
от megabaks



Ответ на:
комментарий
от Jayrome



Ответ на:
комментарий
от megabaks



Ответ на:
комментарий
от run4way

Ответ на:
комментарий
от nikotyn

Ответ на:
комментарий
от x4DA

Ответ на:
комментарий
от sumrak_ss

Ответ на:
комментарий
от Vernat

Ответ на:
комментарий
от Spirit_of_Stallman


Ответ на:
комментарий
от Jayrome

Ответ на:
комментарий
от Ubo


Ответ на:
комментарий
от ip

Ответ на:
комментарий
от ip

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум LibreOffice не открывает и не сохраняет файлы с кириллицей. (2025)
- Новости Kubuntu прекращает поддерживать сеанс X11. Также о планах по прекращению сеанса X11 сообщил проект KDE (2025)
- Форум О поддержке wide gamut Linux'овыми DE и странностях GNOME в частности (2025)
- Форум Хваленый Plasma Shell (2025)
- Форум KDE или Gnome (2025)
- Форум KDE + i3 (2025)
- Форум почему кеды со временем начинают долго грузиться? (2025)
- Форум Атрибуты «невидимого» окна в Wayland и рендеринг html в pixmap (2025)
- Форум замена зеркал на opensuse (2026)