LINUX.ORG.RU

Новый день


0

0

Так, что у меня тут:

  • Gentoo ~amd64.
  • KDE 4 из транка (сборка от этой ночи). Как видно, иконки в трее до конца так и не пофиксили (ну хоть вез композишна работает нормально), но остальное супер:). Плазма уже совсем почти не падает. Тема оксижена - «Элегантность».
  • Шрифты Droid (из гугловского андроида), freetype патченный (оверлей bobrick), fonts local.conf выложу, если кто-то попросит.
  • Обоина кдешная (superfluous), одна из тех, что для tiling (мозайка).
  • Амарок тоже из транка... как видите - прикрутили фильтр плейлиста (это сегодня произошло).

Что сейчас вкуского в транке (по сравнению с 4.1): куча новых композишн эффектов (обратите внимание на ореол вокруг активного окна), допиленный kopete, можно выводить значки на рабочий стол (скрин со значками на столе смотрите в анонсе KDE 4.2 beta 2), оксижен сильно допилен, как и прочий look'n'feel, игры допилены, KMail эпично улучшен, общая система нотификейшнов и прогрессов (например, прогресс копирования в долфине, загрука файла конкьером и уведовления Kopete теперь вместе)... ну и прочее-прочее-прочее, конечно... сказка. Разумеется, не без багов, но баги в основном касаются всякой косметической мелочи, к релизу пофиксят.

Единственное, чего не хватает из KDE 3 - это софтины Tellico, её пока не портировали (но, вроде как, уже почти). А новый амарок мне нравится гораздо больше старого.

>>> Просмотр (1680x1050, 308 Kb)

★★★★★

Проверено: JB ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то, что-то среднее. Да, отображающееся он не меняет, но проигрывает только то, что соответствует введённому тексту.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.