LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День дурака.

 day


0

1

Все таки грустные сидят.

Потому что за предыдущее время понаписали такого что любая новость в день Дурака будет выглядеть очень бледно :)

★★★★★

Минут десять назад думал как подколоть человека у которого ещё не наступило 1-ое апреля. Понял что в современном бардаке любая шутка может быть не правильно понята.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gruy

Расист!

Это если ты только такое негру скажешь.

Сейчас модно насчет жены шутить.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

Мужчины и женщины, заработавшие на частный самолёт, своим трудом.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Это да, но последние года два уже и без армии не смеются.

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)

Всех с профессиональным праздником.

pr849
()
Ответ на: комментарий от dimgel

А как дурак может сказать, что он дурак? Это же только извне возможно. Мне кажется, если он скажет, что он дурак, то он не такой дурак на самом деле как говорит.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Ну смотри, считать себя умным – вполне логично. Потому что исходя из возможностей мозга, человек знает то, что он знает и считает, что он это знает на пределе своих возможностей. Поэтом в его шкале он сам конежно же умный.

А так, все познается в сравнении. Чтобы сравнить, надо быть еще умнее. Потому что высказывания еще более умного человека можно не понять, или понять неправильно. А если ты не понял, то как ты поймешь, умный ты или нет?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Киркоров умнее профессора, преподающего физику? Без кого легче прожить — без попсового певца ротом или без преподавателя физики? Какая профессия требует аналитического мышления и логики?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

У кого больше денег, тот и нужнее. Очевидно же. Дураку понятно! Программист программ ведь нужнее профессора, конечно же. Неоспоримо.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

На день дурака самая большая опасность исходила от друзей и знакомых, от которых не ожидаешь подкола, а не от новостей на весь мир.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Даже не представляю, как могли бы на удалёнке работать машинисты поездов метрополитена, например.

Интересно, они первого апреля как-нибудь подкалывают друг друга на работе?

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Вообще не понимаю, почему метро еще полностью не автоматизировано. Зачем там машинист? Компьютер может все то же самое.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Зачем там машинист?

Проще сделать автомобиль с роботом в потоке, перекрестками и поворотами чем поезд, по сути с одной ручкой - газ и тормоз ;)

mx__ ★★★★★
() автор топика

Я другого не понял, полдня(по западной окраине) прошло, а в новостях тишина.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Без помощи «стрелочников» им сложновато с «подколоть друг друга» :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

Вот да, тоже не понимаю почему автоматический поезд сложнее сделать. Ему ж даже рулить никуда не надо. Основная сложность – наверное закрыть двери в час пик. Мне кажется, все решаемо. Обработка нештатных ситуаций… ну тут конечно думать надо. Для упавших на пути есть камеры, лидары и прочее.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В телевизоре дураков нет.

...но самое умное существо в РФ -таки не соловьёв, а его кот.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вот да, тоже не понимаю почему автоматический поезд сложнее сделать.

Я наверное слишком туманно написал. Это делается (я про автомобили) не для того что бы это было и работало и приносило пользу. Наверное так понятнее написал.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Есть ещё другие события, типа террактов. Там всё не предусмотришь.

Плюс, видел сюжет про московский метрополитен. Там объяснялось, что пассажиры нервничают, если нет сотрудников метро. Например тех, кто за эскалаторами следит.

Ну и опять-таки, замени что-то автоматикой – лишишь людей работы.

apt_install_lrzsz ★★★
()

Сегодня без традиционных шуток в работе уютненького лорчика или я чего-то не заметил?

ViTeX ★★★★
()

Нужна голосовалка: вы дурак? да/нет. Я бы проголосовал за 2-й вариант. :)

дурак штоле? только за первый! любой дурак первым делом начнет доказывать, что он не дурак)))

PerdunJamesBond
()

да, в "Деревне дураков" была очень крутая и не теряющая с годами актуальности серия про 1 апреля и выборы. кто не видел - рекомендую! правда, там танцпол, по нынешним меркам - на грани экстремизма, лол

PerdunJamesBond
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.