LINUX.ORG.RU

Голимое говно.

anonymous
()

Скорее уж - просто безвкусица. Родной, запомни - Enlightenment - НЕ рулез, Нетшкаф - НЕ самый крутой браузер, и скриншот твой мог быть поинтереснее...

Olegarch
()

Русифицированный Нетшкаф где взял колись? :) Какая версия? Дистрибутив? RH? DEBIAN? Слакварь? KSI? BC? Может Caldera? Или Corel? (Не приведи господь...) Нет это не допрос... :) Это социологическое исследование ;) Эй вы! Эдвансед юзвери! Че накинулись на анонимуса? Ану брысь! Парень явно новичек. Это не значит, что его надо съесть.

X-HuNTeR
()
Ответ на: комментарий от Olegarch

нетшкаф не самый крутой? соглашусь, что он не подарок, но кто же самый крутой? (сейчас lynx предложит!)

anonymous
()

Зачем же так жестоко - Lynx. Для неграмотных сообщаю - линкс - тупица: фреймы не рендерит, таблицы тоже. Если хочется действительно хороший консольный браузер - W3M. По поводу advanced users: да - мы такие ;)) И что теперь - нас отсюда гнать? Между прочим - я всегда предлагаю альтернативу тому, что хаю. Так что, господа _бегиннеры_ - прошу не отвязываться в мой адрес. И вообще... ;)))

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от Olegarch

Хорошо, но это касательно консольных. А какой, Ваше Пауерюзерство, Вы изволите гуевый браузер шкафу предпочесть?

АСЬ

Gm
()

Хе-хе. Лучше нетшкафа только мозилла :) Насчет W3C зоглазен. В вот насчет предпочесть пока конечно нечего. Хотя... KDE-шный тоже не плох. Молчу насчет Стар Офигса. Опера подает надежды. Не пропадем господа! :)

X-HuNTeR
()

Эта, того - на links гляньте. С русским - все нормально,
вроде таблицы с фреймами понимает. Но я насчет последнего не уверен.
В этих планах не юзал..

bamba
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.