LINUX.ORG.RU

Типа для фанатов :)


0

0

Вообщем КраснаШапка 6.2 Крелм, xmms, скины matrix, destroyer это для xmms Aliens для Крелма Вот/ Живет и дышит очень давно. Всем доволен :) Для особливо пытливых - подрутом потому как самбу новую пытался осилить :)

Лады всем See Ya. //Karmael

>>> Просмотр (1152x864, 260 Kb)

anonymous

Проверено:

Я чуть глаза не сломал. Зеленые буквы на зеленом фоне. Вот это действительно для фанатов.

Bluezman
()

2Bluezman: Однако, действительно, энтузиазм в плане участия фо флейме на LOR просто поразительный ;))) Хотя я и полностью согласен насчет "настройки Linux" и прочего, все таки непонятно, откуда у MS employee столько свободного времени? Или за это в MS деньги платят? :))

svartalf
()

Хех, по поводу глаз :) Посмотри , что за музыка в xmms и все станет понятно :) Не только глаз , но и ушей не жалко :)) вообщем cyberpunk

//Karmael

anonymous
()

молодец! ;) хорошую музыку слушаешь ;) только вот NiИ мне нравится а Download как то не очень. со временем успокаиваешься, и перестаёшь слушать подобное и понимаешь что это действительно уше и душе терзалка. ;) и я как ни странно сейчас всё больше и больше предпочитаю NiИ - Emerson-у, Lake-у & Palmer-у Вот ;) в общем то оффтопик а теперь в тему скин у xmms а достаточно симпатичный. одно время у меня стоял. был такой же вариант только синий выглядит намного хуже. в общем то все эти темы и.т.д. всё хорошо на максимум на недельку. когда за компом сидишь >10-12 часов в сутки то стараешься достигнуть максимальной читабельности, простоты потому что просто напросто устают глаза.

silver
()

u mena voprost ja newbie no.. gde moniting vzat' nu sistemnih resursov tam kak sleva na screenshote.?

anonymous
()

а чего плохого в музыке? наманая музыка, хотя я и другой анонимус

anonymous
()

anonymous (*) (2002-01-12 00:44:15.0) это gkrellm поиск на freshmeat.net тебе поможет

silver
()

Помоему, смысл всех этих скриншотов здесь - показать всему миру свои музыкальные предпочтения (путем полностью раскрытых плейлистов) и принадлежность какому-либо "клану" (путем засовывания вызывающих картинок в качестве обоев).

anonymous
()

Для особливо непытливых - работа под рутом в xmms не оправдывается настройкой новой самбы. Для это есть su.

anonymous
()

Типа для Фанатов :)

Да не собирался я ничерта всему миру рассказывать о музыке своей... просто сидел перся и делал десктоп в одних тонах ... Вот и получилось ... Опять же, так уж исторически сложилось , что от зеленого на черном у мя глаза не лезут из орбит , и вообще как то мя сие сочетание улыбает больше всего. А музыка ... Ну нравиться мне сей бред. Может кого то и прет под Киркорова кодить ... а вот мя как то нет ..ну опять же это лирика ...

//Karma

Karmael
()

Сорри , но я в Линухе новечок. Где можно скачать такие скины и аплет для KDE и для BlackBox. На www.themes.org я такого не нашел :(.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот хоть убей не помню где тему Матрицы скачал .... Grellm берется с www.gkrellm.net , скин к нему от тель же (их там мульён :))) A Matrix ... Черт? по моему начинал искать с freshmeat ...

//Karma

Karmael
()

Большой snx

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.