LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

фанатам джима керри


0

0

http://www.jimcarreyonline.com/recent/news.php?id=1212

http://www.jimcarreyonline.com/images/albums/movies/iloveyou/stills/iloveyou-...

"I Love You Phillip Morris" tells the story of Steven Russell (Jim Carrey), a married conman who found himself in a Texan prison where he fell in love with Phillip Morris (Ewan McGregor). Steven Russell tried to escape from prison four times, coming up with more and more elaborate plans, including once faking his own death. Morris was eventually released but Russell landed over a hundred years behind bars because of his escape attempts.

The script was written by Glenn Ficarra and John Requa from a book by Houston Chronicle crime reporter Steve McVicker.

We are still awaiting the release date. Expected to open Spring 2009.

http://www.blogsmithmedia.com/www.cinematical.com/media/2008/05/phillip-morri...

★★★★★

OMG o_O Он таки ахтунг. Ему даже Онатоли уже не поможет :(

fukazzz
()

Надо же, всего второй серьёзный фильм с этим клоуном, а уже про пидарасов.

> conman who found himself in a Texan prison

неудачливый мистер Рипли, лол.

Sphinx ★★☆☆
()

А кто такой джим керри, он какаято важная для опенсурса личность?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Нет, когда клоуном называют клоуна. Керри давно играет драматические роли. А тупые мудаки о них ничего не знают и продолжают вспоминать эйс вентуру, потому как их мозг смог осилить только её.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>а еще с ним есть серьезный фильм - вечное сияние чистого разума.

это совсем не серьёзный фильм. Я таки рискнул его досмотреть до конца :). Фильм уровня "Тазик мне, тазик!"

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, когда клоуном называют клоуна. Керри давно играет драматические роли. А тупые мудаки о них ничего не знают и продолжают вспоминать эйс вентуру, потому как их мозг смог осилить только её.

То что он умеет быть хорошим клоуном - не мешает ему играть драматические роли.. в этом топике назвали несколько хороших фильмов с его участиет. Например, ВСЧР. Очень хороший фильм.

Хватит по-каждому поводу кровью фыркать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>>а еще с ним есть серьезный фильм - вечное сияние чистого разума.

>это совсем не серьёзный фильм. Я таки рискнул его досмотреть до конца :). Фильм уровня "Тазик мне, тазик!"

пост уровня восьмого класса.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Есть еще Человек на Луне, про Энди Кауффмана. Отличный фильм.

ilya_ost
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Быдлоактёришки ненужны. Посмотрите интервью и всякие ток-шоу с ним, в жизни он ещё больший идиот, чем в фильмах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

Если бы ты был немного в теме, то знал бы, что он уже очень давно хочет избавиться от имиджа клоуна. Но несмотря на кучу отличнейших ролей быдло никогда не увидит в нём серьёзного актёра. Этот тред показательный.

anonymous
()

Керри в серьёзном кино мне больше нравится, чем в клоунаде типо Айс Вентуры. Хотя и вырос на ней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но несмотря на кучу отличнейших ролей _быдло_ никогда не увидит в нём серьёзного актёра. Этот тред показательный.

а надо не на быдло ориентироваться. а на людей, которые могут заметить...

хм.. может еще раз шоу трумена или всчр посмотреть...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Керри в серьёзном кино мне больше нравится, чем в клоунаде типо Айс Вентуры. Хотя и вырос на ней.

в общем +1

mono ★★★★★
()

А, помню. Играл он в своё время вампирчика. Худший киновампир, которого я когда-либо видел.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

>Вечное сияние чистого разума я и не посмотрел ;-(

и зря.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

"Человек на луне" лично меня вставил немного больше ВСЧР даже. Кауфман всё-таки реально существовал, его помнят как человека, который мог пошутить без оглядки, и когда он сообщал о своём реальном раке, все относили это на счёт его шуток.

kira89
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> тупые мудаки о них ничего не знают и продолжают вспоминать эйс вентуру

Тупые мудаки просто забывают, что керри никакой ниразу не актёр, а профессиональный клоун.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если бы ты был немного в теме, то знал бы, что он уже очень давно хочет избавиться от имиджа клоуна.

Вот только как избавится от имиджа клоуна, если это всё, что у него получается?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А с чего это вдруг он стал им?

в топике привели несколько хороших и серьезных фильмов с ним в главной роли.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> в топике привели несколько хороших и серьезных фильмов с ним в главной роли.

ЧнМ ещё куда ни шло. Тем более что частично биогрофичная фигня. А остальное чем драмматично?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>> что керри никакой ниразу не актёр

> с чего бы вдруг?

М-м-м... С рождения?

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.