LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разрешил в честь праздника в колл-центре свободный интернет.

 , ,


1

1

Через 15 минут,более чем у половины был включен Дом2, я в шоке, народ, как они это смотрят? ещё часть начали смотреть каникулы в мексике... И это женщинам 18-31 год.... У многих дети.... Я думал будут смотреть подарки детям, выбирать что-либо, рецепты смотреть, акции в магазинах ....

☆☆

Я думал будут смотреть подарки детям, выбирать что-либо, рецепты смотреть, акции в магазинах ....

Наивный.
Я через это проходил. Если б не закрыл нахрен по трафику все (не больше 250 метров в неделю, а дальше твои проблемы), тоже бы сидели во всяких домах2 и прочей подобной мути. Проверено. Да и с трафиком не сразу дошло...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

с теми, которые занимаются исходящими звонками по другому и нельзя, потому что реальные шансы привлеч компании мизерные,в результате они сидят на окладе, и грамм развлечения уничтожает звонки.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Всё они знают

Занимаются с ней групповым церебральным сексом. Just as planned.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

оторые занимаются исходящими звонками по другому и нельзя, потому что реальные шансы привлеч компании мизерные,в результате они сидят на окладе, и грамм развлечения уничтожает звонки.

Пишете прогу, которая сама звонит за них через какое-то время, а потом собирает статистику, кто сколько провёл времени на телефоне. Постоянно мониторите, у супервайзера должна быть возможность подключиться к звонку в реальном времени и пошпионить. Диал-планы грузятся в прогу откуда-нибудь.

cipher ★★★★★
()

а что им ещё смотреть? в их жизни ничего непроисходит интересного, вот и начинают подсматривать за другими

n_play
()
Ответ на: комментарий от cipher

Поверь, сильно снизилась, да и за еду у нас многие работают, менеджеры по продажам и кредитованию получают на 6000 больше оклад чем колл центр.... но только там обязаловка высшее образование, которое тоже стоит денег, а в итоге многие операторы больше их зарабатывают.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Как оно работает, я знаю изнутри. Вы что-то делаете не так. Обзвон клиентов оставлять на откуп работникам нельзя, только автоматика.

cipher ★★★★★
()

Лучше уж дом2 и каникулы, чем рентв и тв3.

При мне пожилая мадам с маленьким ребенком вела дискуссию: «прививки это вред, через них нами управляют с космоса!».

roman77 ★★★★★
()

Предлагаю забанить ТСа, ибо темами о работе, столь насыщенной общением с женщинами от 18-31, отвлекает от убунты и школы.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

только вот с одним клиентом,разговор мог идти 5 минут, а с другим 1,5 часа, и после 1,5 часов 5 минут перерыв недостаточен,а в строительстве разговоры по 5-6 минут редкость.У нас есть очень успешная работница,но она делает всего 5 звонков в день от силы....

erzent ☆☆
() автор топика

Блаженны наивные ибо они унаследуют землю. А чего ожидал-то? Отключай инет.

amazpyel ★★★
()
Последнее исправление: amazpyel (всего исправлений: 1)

ты ещё скажи, что они Чехова не читают.

aiqu6Ait ★★★★
()

ТС, где работаешь если не секрет?

А зачем интернет отрубали? Перестают работать?

snaf ★★★★★
()

Разрешил в честь праздника в колл-центре свободный интернет.

Разрешил ? Так не иби людям мозг, пусть делают что хотят....
Треды «я илитко, а все было» уже задолбали....

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Кстати, чем настраивал?

У меня на том сервере винда стоит. Поставил в юзергейте галочку просто и все.

Zhbert ★★★★★
()

Через 15 минут,более чем у половины был включен Дом2

да у вас там СВОБОДА. у нас операторов на 100% лишили премии за то что те искали решение проблемы абона в гугле.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

у них обычно дальше оф сайта доступа не куда нет,это был наш подарок, думали будут смотреть подарки для детей и тд ....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от exception13

у нас операторов на 100% лишили премии за то что те искали решение проблемы абона в гугле

Поставили руководить техподдержкой управленца из бухгалтерии?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

думали будут смотреть подарки для детей и тд ....

а они начали смотреть то, что им действительно интересно.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Обожаю.Но имхо самое вкусное у Достоевского - это рассказы. Даже и не ощущается что 150 лет прошло.

Но вообще среднее мнение о вкусах толпы сильно завышено. Даже не знаю в чем причина, скорее всего в самообмане касательно собственных вкусов.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

разговоры по 5-6 минут редкость

Ужас, у меня после двух минут рука начинает отекать а сознание сбегает в астрал.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

одно только разъяснение обязанностей члена сро как минимум минут

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от exception13

у нас операторов на 100% лишили премии за то что те искали решение проблемы абона в гугле.

Первым порывом было пошутить про рабов и галеры, но потом понял, что у вас оно похуже будет.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А я раздражаюсь сильно от трепа больше минуты. Хочешь поговорить - будь другом, в гости заходи, или в жаббер стукнись. Бесят.

NeverLoved ★★★★★
()

Подарки уже поздно смотреть, они скорее всего подарки уже накупили.

pi11 ★★★★★
()

Ну врубил бы трансляцию чего-нибудь доброго. Новогоднюю серию mlp, например.

fornlr ★★★★★
()

Мужик, ты еще не знаешь что они дома смотрят. Малышеву и вести!

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

если вы такие умные то что ж вы не сказали людям что вот вам интернет для подарков, будете смотреть домдва - уволим. а если вы просто дали сеть и сказали делайте что хотите, то почему полезли контролировать? вы же сами разрешили хоть прон смотреть хоть эрудита решать.

т.е. по факту в вашем разочарование кроме вас никто не виноват

hrum ★★★
()
Последнее исправление: hrum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня на том сервере винда стоит. Поставил в юзергейте галочку просто и все.

имак, винда на сервере, солярис. темный властелин, куда ты катишься :)))

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ты ожидал в колл-центре увидеть адекватных людей?

Особенно тридцатилетних, ага.

J ★★★★
()

А я думал, среди линуксоидов нет большого брата

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.