LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Podcast - год в эфире

 


0

1

Добрый вечер. Время бежит быстро, вот и наступил момент, когда прошел год от рождения проекта. По этому случаю мы решили сделать праздничный епизод.

Приглашаем всех интересующихся, и конечно новых-старых участников посетить нас 26.12 17:00 UTC по адресу mumble://lorpodcast.tk. xmpp://lorpodcast@c.j.ru Всегда рады вас слушать в интересных дискуссиях. Кастую тех, кого вспомнил, если забыл - sorry: bk_, JackYF, byss, ZenitharChampion, Thero, Darth_Revan, like-all, pztrn, DoctorSinus

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

LOR Podcast - год в не нужен

Нет, ну правда, я слышу об этом будто бы в первый раз.

buddhist ★★★★★
()

Вангую, что самый популярный вопрос будет «что это?». И кстати, сам к нему присоединяюсь.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Хотя могу ошибаться, самым популярным может оказаться «нахрена это нужно?».

another ★★★★★
()

21-00 Мск? Постараюсь придти)

DoctorSinus ★★★★★
()

Интересный подкаст надо делать с «персонами года»
А у вас кто будет вещать? Перечисленные в кастовании? Неинтересно.

athost ★★★★★
()

попроси макскома чтобы маленькую ссылку на главной запилил, ибо к вопросу

что это?

я присоединяюсь

reprimand ★★★★★
()

Что это и зачем это нужно?

kostian ★★★★☆
()

А по нормальному протоколу, поддерживаемому VLC (icecast, rtsp и др.), послушать можно будет?
Если можно будет и будете разбавлять свою болтовню музыкой почаще, то можно послушать. Только нормальной музыкой, а не "эпичной".

Gicdillah
()

Много эпизодов слушал, потом пару эпизодов оставлял на вашем портале просьбы (а потом и жалобы), о прекращении жж, и формата «зритель слушает балабольство пары упоротых друзей, что сидят на кухне». Но ничего не поменялось. Покинул прослушивание этого балагана.

Не знаю как сейчас, но идея была красивая.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм... Я вообще-то имел ввиду, что сами авторы подкаста должны найти и пригласить для беседы людей, которые будут интересны.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

О, точное определение — кухонный быдлятник

athost ★★★★★
()

А конфочка то ни-ни.

pztrn ★★★★
()

когда прошел год от рождения проекта

Я извиняюсь, но я прошел по ссылке и ничего не понял.

Вроде как проект называется «LOR Podcast». Согласно лурку, подкаст — разновидность блоггинга, когда пост не набирается руками на клавиатуре, а наговаривается ртом в микрофон. Соответсвенно, я ожидал увидеть на сайте звукозаписи каких-то передач.

На главной странице мы видим на пол-экрана картинку «Fedora 20 Heisenbug». Картинка кликабельна. Возможно, за ней скрывается подкаст с новостями о дистрибутиве Fedora? Нет, при клике на картинку ничего не происходит.

Далее идет перечень каких-то новостей. Я думал что вот они, подкасты. Но нет, это ссылки на Лор и другие сайты луноходов.

Слева и справа мы видим ничем не отличающиеся ссылки RSS MP3 и RSS OGG. Кликаем на них, видим страницу с забытыми CSS-ами, внизу новости замечаем «Медиа файлы e37.mp3». Кликаем на него, получаем Forbidden. Рядом есть ссылка Audio. Кликаем на него, получаем Error (509).

Это что за вообще блин такое? Кривое-косое нечто, которым непонятно как пользоваться. Для кого все это?

Xintrea ★★★★★
()

Предлагаю скидываться на логопеда участникам :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

зритель слушает балабольство пары упоротых друзей, что сидят на кухне. ничего не поменялось. Покинул прослушивание этого балагана.

Я таки услышал подкасто. Какой сайт, такой и подкаст. Дайте мне это расслышать!

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

Уж скорее в хэнгауте чем в скайпе.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aristocraft

предпочитаем свободное ПО.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.