LINUX.ORG.RU

по поводу

лучше мне стучись пока у меня пиво не кончилось

jabberid: akaanoken@amessage.info

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Давайте поговорим о системах управления данными, для библиотечных фондов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>джаббер

Стойкая аллергия на это слово. Ну раз уж так, подскажи какой-нибудь клиент для jabber под GTK2 или Qt. А то я привык Gaim'ом пользоваться.

K48 ★★★★
()

Начёт девушек, в КВН понравилось:

И каждый раз идя на свидание с фотомоделью мы не знаем, о чем с ней разговаривать.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Я хотел поговорить тоже, а мою тему удалил какой-то гад!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> странно, пошли запрос еще раз

да теперь уже нормально

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Вызывающе неверная информация. Раньше он не регистрировал аккаунт, а >теперь просто падает.

Испокон веков пользуюсь гаимом и ничего подобного не замечал .

kitov ★★★
()
Ответ на: комментарий от kitov

так у него же шлака, а что ты от нее еще хочешь? ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от unnamed

А почему?

Есть даже девушки, которые по ночам сидят за компом. Как минимум четырех знаю. Даже пять.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Та еще бы. Кому не приятно поговорить с самим Модератором? О, вслушайся в это звание... Да к тому же я умен.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>Вот не понимаю я людей, которые по ночам за компом сидят. Ни за что не согласился бы.

если б не обстоятельства я б сегодня высыпался б, но а что еще делать теперь то, всю работу сделал, пива нет - сидеть общатся чаек попивать.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

В таком случае сочту за четь поговорить с самим Модератором, да ещё умным... Давай поговорим о ЛОРе! Чё тут происходит последние пару дён? Ужель на лоровский сервак поставили свежий преогромный винт дополнительно? Или даже необъятный рейд-массив оных? Количество флейма в толках резко увеличилось, не удаляются не только случайно выбраные темы и сообщения, как происходит обычно, но даже гнусная ложь, исторгаемая бредогенератором на батарейках. К чему бы это и как надолго?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

и мне кажется обострение 2 - 2005 началось кажется, вроде же не весна...

вон видел как селектера скривило?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>К чему бы это и как надолго?

Да никто вроде и не договаривался, чтобы ничего не удалять.

Лично я не особо против.

Видимо, народ боится неизвестности? Того, что нельзя угадать, будет ли снесена тема?

>гнусная ложь, исторгаемая бредогенератором на батарейках

зачёт :)))))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Ну тогда наверное жара на всех действует. У нас было +35..+40 всю прошлую неделю. Чють не издох, а бук с виндовсем больше нескольких минут не работал. Сейчас вроде попрохладнее. А какова погода на ЛОРе?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от K48

Ужасть. В сервячной у нас +18 ито кажется морозно. Я хотел когда жара была своих цинопсов там на время разместить, они жару совсем плохо переносят. Но так и не собрался. Сейчас ужо терпимо. А какие вам нравятся цинопсы?

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.