LINUX.ORG.RU

И вообще, зачем изначально уважаемый макском разрешил анонимный постинг ?

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

Чтобы Неуловимый Джо тоже мог общаться с нами.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

это аномалия, возникшая из ошибок в исходниках ЛОРа

Есть аномалии и пострашнее, до сих пор модерируют.

mopsene ★★★
()

dada

Зачем создали анонимуса ?

что-бы можно было сказать муд*у, какой он муд*к. При этом не заботясь о разных скорах и банах. Вот например, на LF я сказал одному неграмотному дебилу, что он неграмотный дебил. И не просто сказал, но ещё и наглядно доказал. Конец немного предсказуем - сначала этот дебил писал мне в личку, о том какой он крутой, и сколько у него прав доступа, а когда я его и там послал - просто меня забанил. Вот для того, что-бы всякие идиоты не писали идиотизма, и нужен анонимус.

Оно конечно имеет и свои минусы, но во всяком случае, бреда на ЛОРе значительно меньше.

drBatty ★★
()

И да создал бог анонимуса. И наказал ему сторожить человека....

darkshvein ☆☆
()

Анонимуса как раз не создавали, это первоначальное состояние интернет-юзера, до регистрации где-либо. А вот процесс регистрации - уже создание. То есть по-любому анонимус - первичен, регистрант - вторичен. ))

sluggard ★★★★★
()

Не забывай, что ЛОР != толксы.

djambeyshik ★★★★★
()

В технических темах иногда анонимус вполне дельные советы дает.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Чтобы не тратить время на регистрацию, очевидно же. Не понятно зачем его вообще запрещали.

KillTheCat ★★★★★
()

А вообще, аноним не нужен. Надо регистрироваться по паспорту, с проверкой данных и аутентификацией по морде в вебкамере ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dada

И вообще, зачем изначально уважаемый макском разрешил анонимный постинг ?

Не «разрешил», а «не запретил».

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

что бы писать сообщение не регистрируясь. Удобно же.

если зарегаться один раз, и потом кликнуть на «save password» то при следующем входе, ты автоматом будешь залогинен.

dada ★★★★★
() автор топика

Сразу видно, что ТС - школьник.
ТС, я тебя сейчас удивлю, когда появился ЛОР в интернете не то, что практически везде анонимный постинг был разрешёл, но даже капчу вводить не надо было.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Смысл в том, чтобы, приходя с работысо школы, хорошенько посрать всем на головы и получить удовольствие безнаказанно. Для некоторых это единственный способ его получить

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Фактически он был анонимным, хотя нужно было вводить имена и email. Но и анонимусы тогда были нормальными (школьники моего возраста не могли себе дайлап позволить).

ms-dos32
()

в треде уже пара неадекватов:
постить под аноном «удобно»
«не нужно регаться»
а капчу вводить удобно и не лень?
просто у кустарных мосек плохо с психикой, но высказаться надо, даже капча на каждый пост не останавливает - во какой запущенный случай
эталонный, я сказал бы

megabaks ★★★★
()

Чтобы не стеснялись писать глупости.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy_Em

Если на хабрятине неграмотному сказать, что он неграмотный, получишь -50 (а то и хуже) в «карму» ☺

хабра не нужна.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

вот ежели бы ты на UFO еще ходил, знал бы доктора Бэтти ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy_Em

Когда есть ЖЖ, хабрятина, естественно, не нужна.

в хабрятине комменты не рулят - попализание сплошное. Нафиг мне нужно мнение хабровца, если при написании поста он думает только о своей сра*ой кармы, до которой уж мне-то точно по барабану? а в жж много букв. тоже не нужно.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А мне нравится ЖЖшка: я туда все свое творчество забрасываю. Глядишь, эдак через годик-два соберу все, да оформлю в докторскую ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dada

изначально уважаемый макском

То есть сейчас ты его уже не уважаешь?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

luke

на тред в LF. Если не затёрли

1. там у них бан недоделанный, я ВООБЩЕ никак не могу зайти. Это мне надо IP менять, куки чистить, и прочее и прочее. Короче - головняк.
2. цимес ситуации в том, что там и нет ничего такого, так, моё малозаметное замечание. Всё самое интересное было в ЛС, ибо именно там у модатора случилась истерика, с соплями, криками, и угрозами. Случай довольно странный, ибо поциэнт свято уверен в том, что для меня бан на лф === сделать вдоль, и потом убить сибя апстену. И да, сам повод вобщем-та незначительный. Видимо я просто достал этого нервного и больного мальчика... Своим по*уизмом, и неуважением к администрации. (но за что их уважать?)

drBatty ★★
()

Анонимусы и Михаилы тут были задолго до тебя. Ты не нужен.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Древний... dmr trailstar '05 и для жести big hit '05, катаю все понемножку кроме триала. Тоже прыгаешь?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Надо регистрироваться по паспорту, с проверкой данных и аутентификацией по морде в вебкамере

Ага, и чтоб два вида: анфас и в профиль. И сканы отпечатков пальцев обязательно.

Это плохо, это неправильно.

А вообще скоро так и будет. Всё к тому катится.

OldFatMan
()
Ответ на: Тупак в понедельник? от Chaser_Andrey

Да сегодня вообще странный какой-то понедельник. Потому что 13-е, что ли?

Вон fragment уж совсем пятничного «хохотунчика» какого-то выдал.

«Всё смешалось в доме Облонских...»

OldFatMan
()

Зачем создали анонимуса ?

Вопрос некорректный. Анонимус существовал, существует и будет существовать вечно.

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.