LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как майнить лайткоины?

 , золотая лихорадка,


0

1

Собственно, с БК я опоздол, поэтому хочу майнить ЛК. Для цгмайнера куча ключей. Как то ещё связывать с клиентом-кошельком всё это надо. Я запутался. Неужели на видеокарте нельзя их майнить?

★★★★★

Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 2)

а уверен что будешь майнить даже когда курс упадет и нерентабельно станет? майнинг дает сверхприбыль только на перспективу.

БК
ЛК
цгмайнер

фу, пиши нормально.

Найди любой пул, там будет инструкция как это всё запускать. Кошелек тут в принципе и не нужен.

Mosi
()

сначала в гугле: litecoin hardware, затем litecoin калькулятор. Дальше, если интерес не пропал, то уже читай про пулы, способы оплаты, биржи и т.д.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Читай про вероятность получения вознаграждения в соло режиме... Дети твои успеют вырасти .)))

Jurik_Phys ★★★★★
()

Нет, ты не хочешь этого. Займись чем-то полезным. Сложность и так вон на 20% на ближайшем пересчете повышается.

YAR ★★★★★
()

Спасибо за напоминание. Запустил майнинг.

Sadler ★★★
()

В чем проблема их просто купить? Глядишь, приобретешь жене сапоги

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вроде, там вполне ясная картинка. Дошли до пика, начался сдерживаемый коррекцией шквал продаж, который и продолжается до самого конца графика.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Щас наиболее малодушные юзеры скинут непонятные им монетки и опять всё в гору пойдёт

af5 ★★★★★
()

тэги ставьте пжлст ёмае!

лайты имеет смысл майнить при наличии более одного рига имхо

и то скакать по пулам и валютам надо будет

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

кстати сегодня вроде бы день буквы «Ё» - по радиву сказали

линукс тут при том что у емнип битка логотип монетки - стилизованная «Ё»

fcx ★★★
()

Просто купи подешевле и подожди, когда в цене подрастут - для тебя это будет дешевле, чем покупать железо для майнинга.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Просто купи подешевле

А 40 долларов сейчас — это подешевле или уже нет?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Правда странно, я оттуда вчера вывел 0.2 LTC на BTC-e для тестов, пока не дошли. Прямо Сбербанк какой-то :)

Вот он, недостаток криптовалют. Так и не дошли ещё. Три дня. И концов не сыщешь, где оно сейчас и ждать ли вообще.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Дошли?

Нет. Но потом дважды выводил, один раз через свой кошелёк, другой раз сразу на BTC-e — проходило за считанные десятки секунд, максимум — минуты. Так и не понял, что это было. Может, сумма слишком мелкая, может глюк сети какой-то.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

надо было брать когда падало и было ниже плинтуса, а теперь дяди всё выкурили, оставив лошкам бычки добивать.
а вообще лучше закупись акциями, которые торгуются ниже стоимости реально стоящих за ними баблом и активами.

megabaks ★★★★
()
Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от megabaks

В сиюминутной перспективе майнить молодые форки вполне выгодно.
А если уж заморачиваться спекуляциями, то курсы там скачут так, что форексам и не снилось.
Так что рано еще говорить о недоходности криптомонет.

madcore ★★★★★
()

Ха! А я думал я тебя заигнорил. Надо исправить.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

я знаю об этом гораздо больше, чем ты можешь себе представить.
и могу сказать точно - это путь в никуда

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Мне говнокоины GLX уже больше суток на cryptsy не приходят с кошелька. 6 часов на соло потратил.

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.