LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Битки Лайтки

 


1

3

Привет всем.

Помогите с одним вопросом про биткоины и лайткоины. Давным давно, когда биток был молодым, пробовал его майнить, позже забил на это дело. А сейчас вспомнил о своих кошельках, но есть одно но. Бальшое такое НО. Я не знаю как восстановить свои кошельки)). Есть список кошельков 10 для битков и 10 для лайт, а так же 2 dat файла. dat файлы на сколько я помню, это и есть бэкап? Вопрос в том, как их восстановить?

Ставь софтину, если файлы из хомяка не удалял, то сначала надо будет скачать 100+Гб транзакций, что займёт где то неделю, потому можешь переводить

Satou ★★★★
()

Когда «биткоин был молодым» только bitcoin core и был скорее всего, качай его и замени dat. Ну или попробуй может альтернативные кошельки импортировать этот формат умеют

af5 ★★★★★
()
Последнее исправление: af5 (всего исправлений: 1)

Если это wallet.dat, то да, это и есть кошелек. Берешь какой-нибудь клиент данной валюты и подсовываешь ему этот файлик вместо того, что он сгенерит при старте.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Похоже на историю успеха. Много оказалось в кошельках?

у меня тоже такая есть, только никаких файлов не осталось ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

У меня история успеха: сгенерил 2 блока на CPU в своё время (компьютер с месяц молотил), потом поменял баксов на 20, проплатил месяц WoW и забыл про всё это.

Legioner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.