LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

3800 битков майнера

 


0

2

$3788. Биток пока что не может выдержать заявления Джейми Даймона о том, что это мошенничество, и находится в состоянии падения. Закупаемся.

★★★★

Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от torvn77

Ответы на этот и другие вопросы вы можете получить, купив мои мастер классы. Скидок в честь дня погроммиста наша фирма не предоставляет. Но лучше купить биток.

lenin386 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)

Нормальная цена, что вы. Было же меньше $2000 недавно.

По моему мнению, будет большой спад в 2018.

ZenitharChampion ★★★★★
()

вангую, что спад фэйк на реакцию, чтобы показать, что битки подчиняются обычным законам рынка.

system-root ★★★★★
()

Купил сегодня на 500 рублей для оплаты хостинга.

user42 ★★
()

Ещё слухи из Китая о запрете торговать криптой на биржах:

Блумберг, со ссылкой на людей «близких к теме, но запросивших анонимность», сообщает, что теперь Китай планирует полный запрет на биржевую торговлю криптомусором. С учетом того, что китайские сделки составляли в разное время 23% до 90% от общемировых, при реализации этих мер новый удар может оказаться поистине сокрушительным для свежеиспеченных богачей.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ваша фирма - говно. Как и ее предводитель.

dk-
()

ИМХО, цена находится в таком состоянии не из-за Джейми Даймона, а из-за того, что в Китае неопределенная ситуация положения биткоина по отношению к государственному регулятору. Биткоин в Китае начал падать ещё со 2-го сентября. Можно это увидеть здесь https://bitcoinwisdom.com/markets/okcoin/btccny.

Цена в 3800 была ещё до заявления Джейми Даймона. Некоторые скачки курса погоду не делали.

На данный момент в Китае запрещено ICO и по слухам возможно будет запрещена торговля биткоинов. Есть даже некоторые биржы, которые приостановили торговлю пары биткоин-юань. Это не может пройти мимо глобального рынка незамеченным.

Pravorskyi ★★★
()
Ответ на: комментарий от drbond

К сожалению, движок ЛОРа не позволяет исправлять опечатки и ошибки пользователям с низким score.

Pravorskyi ★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

С того, что биткойн — изначально нежизнеспособный proof-of-concept, не покрывающий даже вложенных в него (якобы?) идеологических задач. Изначальный интерес к нему был вызван лишь первопроходностью и относительной лёгкостью майнинга (то есть получения бабок на халяву, по сути). В начале 10-х, когда на обычной пекарне майнить стало уже невыгодно даже в пуле, он резко спал. Недавно хипстеры опять раздули моду и теперь сметают видеокарты. Вот только и этому в конечном итоге придёт конец, поскольку сложность майнинга всё растёт, и все мощности сконцентрируются в нескольких датацентрах, а простой смертный даже блокчейн выкачать не сможет из-за его колоссального объёма. То есть главное преимущество перед существующей банковской системой нивелируется. Мало того, из-за возрастающей сложности майнинга даже этим центрам ради сохранения окупаемости придётся начать задирать комиссии — и они достигнут такого процента, что биткойн станет с ними нафиг никому не нужен, спрос упадёт, рыночная стоимость обвалится и «счастливые» владельцы биткоинов, не успевшие их продать, останутся с бесполезными мавродибумажками. Причём если мавродибумажками хоть сортир можно обклеить, то с нуликов и единичек в блокчейне пользы никакой.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Никуда битки не денутся, покуда за них наркоту продают. В цене просядет после окончания хайпа, но в обороте всё равно останется.

Ferden
()
Ответ на: комментарий от Ferden

Я в последнее время склоняюсь к мысли, что биткойн банки и вбросили, чтобы обкатать технологию блокчейна на ничего не подозревающей напотчевавшейся сказкой о сумрачном гении-шифропанке-анархисте биомассе.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Для наркоты не годится, ибо неанонимно

Крутая анонимность там и не нужна, никто не будет париться в ловле торчков с их длясебяшными дозами. А крупные партии совсем по другим каналам идут.

Ferden
()
Ответ на: комментарий от Ferden

никто не будет париться в ловле торчков

Это пока восставшие праворадикалы для торчков, бомжей, гуманитариев, линуксоидов и прочих неблагополучных [а]социальных элементов не соорудили биореактор им. В.С. Луговского. Ибо население-то растёт, жрать всем не хватит, работы ввиду повальной автоматизации — и подавно, а органическое сырьё брать где-то надо взамен истощившихся нефти и газа. Растения трогать нельзя, ибо кислород и парниковый эффект. Животных нельзя, они няшные, за них SJW-шницы пасть порвут. Грибы тронешь — начнут мстить. А торчки беззащитные и их никому не жалко.

bodqhrohro_promo
()

Курс отличный, чтобы закупиться(уже не такой хороший, как на момент публикации поста тс). Ваще, биток, вроде, только растет? Умейте в Лонг сидеть. Вложились и сидите. Ничего сложного. Я так в майнинг лайта в 2014 вложил штуку, сейчас доволен.

Difrex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фух, хорошо что не смог купить.

Обратно до 3860 откатилось

Deleted
()
Ответ на: комментарий от system-root

Месье может поделиться результатами своих конспирологических изысканий?

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ответ на этот и многие другие вопросы вы можете получить, купив мои мастер классы.

lenin386 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А их и метить не нужно, для всех транзакций публично известен начальный и конечный кошелёк.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Везде где пытался меня ждал облом. Нa coinbase при попытке зарегаться требовало фотку моих праав, а потом чтобы я на вебку себя сфоткал. При том что на компе у меня вебки не было, а с телефона сайт не работал я оказался без шансов там зарегаться.

На gemini при попытке купить тупо висела плашка моего банка и не грузилась никуда. Еще на каком-то третьем сайте у меня тупо cloudflare вылезала.

Впрочем я перегорел уже и судя по тому что биткоин уже около $3700 - не зря 😅

Deleted
()

опускает цену для своих клиентов? )

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Так он потому и ростет в цене что его майнинг все тяжелее и тяжелее.
Видеокарты уже даже не окупаются вроде, спецускорители надо покупать.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Ввиду дискретности количества субъектов спроса кривые спроса и предложения могут пересекаться в таком месте, что продукт сможет купить менее одного человека — тогда смысл в производстве продукта отпадает.

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.