LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Midori только у меня падает на каждый чих?

 , , , ,


0

1

Вроде годный браузер с большим потенциалом, но пользоваться им - мазохизм. Я с тех пор, как сижу на лисе, забыл, что браузеры могут падать (Safari виндовый постоянно падал, но я всё равно его люблю). Кстати, на первый взгляд, Midori как раз с Safari и слизали, на что намекают расположение элементов интерфейса, прогрессбар в адресбаре, встроенный макозакосный скин, лаконичный диалог настроек и даже название.

//И да - глюк на глюке - инспектор открывается в новом окне и переучить его я не осилил, юзерстили работают криво, скрипты вообще не завелись. Аддонов - кот наплакал.

Ответ на: комментарий от iZEN

Да ни одного типичного нет, везде разные, я их не запоминаю даже: там тупо кликнул по пустому месту страницы и оно подвисло и упало, там HTML5-видео было, там ещё что-то...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drake

Midori хоть кастомизируется вменяемо, и табы снизу, как во всех нормальных браузерах, и строка поиска есть, и инспектор.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от snaf

midori 0.5.6 сколько ни гонял на роликах в ютубе, открыл несколько вкладок с разным контентом, закрыл поочерёдно, ни разу не упал. (FreeBSD 10.0-BETA3 amd64)

Заметил странность: у меня не установлен Flash-плагин, Ютуб поначалу воспроизводил видео в HTML5, затем на новых вкладках начал требовать установить плагин для просмотра видео, щёлкнул по рекламному ролику — опять стал отдавать видео в HTML5.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от urandom

Ты откуда вылез, ньюфаг? В браузерах сто лет табы снизу были и всех всё устраивало. Только гугловцам в <----- засвербело и они перенесли их наверх, ещё и гвоздями прибили. А остальные собезьянничали; но в Огнелисе оно хоть гвоздями прибито не было, а теперь наступает БЕЗНОГNM-капец. Итого, из мейнстрима с вкладками снизу остались только IE (если я ничего не прослоупочил) и Safari, но ни того, ни другого нет под линь, а второй с недавних пор даже под форточки не выпускается...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ты откуда вылез, ньюфаг? В браузерах сто лет табы снизу были и всех всё устраивало.

Что несет наркоман.. У всех нормальных людей табы в браузере всегда были справа.

Deleted
()

Midori
падает

Добавь в теги «я познаю мир».

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Только гугловцам в <----- засвербело и они перенесли их наверх

Тащемта гугловцы просто решили скопировать дизайн оперы, где они уже сто лет как сверху.

AX ★★★★★
()

У меня не падает. Но можешь попробовать еще Rekonq и QupZilla.

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Разве? ЕМНИП, когда появился Хромог, в Жопере вкладки ещё смотрели вниз (хотя, может, и были над адресбаром по дефолту).

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от KendovNorok

МАМО ЧОМУ Я НЭ ПАДАЮ? @ ПОТОМУШО СЫНКО ТЫ НЭ ХОДЫШ

МАМО ЧОМУ Я НЕ ХОДЮ? @ ПОТОМУШО СЫНКО ТЫ ХРОМОГ

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Разве? ЕМНИП, когда появился Хромог, в Жопере вкладки ещё смотрели вниз (хотя, может, и были над адресбаром по дефолту).

В восьмой точно были сверху, про более ранние не знаю.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от michwill

Обновил с 0.4.3 до 0.5.6 - всё равно падает. В частности, на developers.android.com.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

а.. так это мейн бар... хз, он даже в 12 опере, если включен - то по дефолту над панелью вкладок.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от iZEN

походу проблема в сочетании midori + flashplayer

[48324.025283] midori[27277]: segfault at 7f7d5bfe4040 ip 00007f7d823a0487 sp 00007f7d6d2a6b30 error 4
[48324.025294] midori[27276]: segfault at 7f7d57f02000 ip 00007f7d823b7845 sp 00007f7d66a0eb20 error 4
[48324.025953]  in libflashplayer.so[7f7d821c0000+117d000]
[48324.025956]  in libflashplayer.so[7f7d821c0000+117d000]

snaf ★★★★★
()

Midori и Еpiphany имеют общее двигло
и соревнуются в «а кто первый упадет ?»
Какое-то нервотрепное барахло и постоянно подающее нажды ))
Забил на этот глюкодром. Терь тока Огнелис.

bedcasus
()
Ответ на: комментарий от snaf

Флеш вообще капризный (читай: глючный) в плане взаимодействия с браузером. Похоже единственный способ прекратить падения — вести себя в точности как firefox.

i-rinat ★★★★★
()

Предлагаю начать с дампа лога консоли

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.