LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Автоматизация китайцами

 ,


0

1

Возникла интересная идея: раз есть сервисы по разбору китайцами капчи, то может быть есть что-то подобное (или можно договориться?) по автоматизации любых других действий? Например, есть проприетарное приложение вообще без, у которого непредсказуемое поведение (большинство проприетарного ПО). Потребовалось нам, скажем, ввести туда херову тучу информации (например, продажи за последние 2 года). А у нас там 7 000 позиций, у каждого по 8 параметров. Собственно, китайцев купить дешевле, чем своего сотрудника заставить это делать (при учете того, что есть дела для этого сотрудника). При этом китайцы могут распараллелить процесс внутри своей группы, сделав его куда быстрее.
Да и вообще это можно применять в тех случаях, когда IT-отдел или подрядчиков слишком долго заставлять что-то делать, либо когда это уже дофига продакшен, а событие разовое (например, финансовые операции, и трогать код нельзя).

Подскажите, можно ли как-то нанять китайцев за дешево для таких кликов мышкой?

Подскажите, можно ли как-то нанять китайцев за дешево для таких кликов мышкой?

макском, подпишись в тред. решение проблемы с модерами будет где-то здесь.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Проблема с выбором модератора на лоре решена. Скидываемся на китайцев.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Дык может в случае шаблонов легче написать скрипт?
Более того скрипт будет обладать офигеннейшим преимуществом перед белковыми модераторами — предсказуемостью.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Дык может в случае шаблонов легче написать скрипт?

не. так мы лишимся *вим.
а в перспективе у нас хзмвим - Хао Зи Мянь ВИМ.
и первый коммент, мол не увольняйте мне ещё детей кормить.
естественно весь текст переведён гуглотранслейтом.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Я серьёзно, вообще то.

Ты знаешь сказку про мальчика, который кричал:«Волки!»?
Знаешь ведь... Так вот: ты уже столько фигни запостил, что серьёзного отношения к твоим сообщениям уже не будет. Смирись.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

А более азиатского варианта нет? Чтобы было ещё дешевле :)

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика

В больших фирмах ручное тестирование так и происходит - на аутсорс в китай отдано.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Ну в моей конторе именно китайцам. Китайцы как-то внимательнее и дотошнее индусов в вопросе такого мелочного тестирования.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

бездушный робот на уютненьком?! нет! только теплые ламповые китайские модераторы-зэки, читающие толксы с распечаткой списка ключевых слов.

я за консерватизм в этом вопросе:)

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Ну в моей конторе именно китайцам. Китайцы как-то внимательнее и дотошнее индусов в вопросе такого мелочного тестирования.

А можно узнать, что конкретно за китайская компания и сколько стоит?

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.