LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

sarah sharp попала в комитет linux

 ,


1

1

Старая подруга Сара, которая прицепилась к Линусу из-за острого словца, попала в комитет. я не знаю как вам ,но мне кажется долбанутым на таких должностях делать нечего. следующие джвагода она будет упрекать мантейнеров за неосторожные матюги и пропихивать своих сдвинутых подружек. ВРЕМЯ ПЕПЕЙТИ HA BSD!



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

На уроках нужно учиться, а не тыркаться в свой яблофон.

Я за снос этого поста. Как минимум за умышленное нарушение пунктуации и орфографии.

bhfq ★★★★★
()

Даешь черных китайцев из Израиля в комитете ядра!

vurdalak ★★★★★
()

ВРЕМЯ ПЕПЕЙТИ

На баррикады мы все пойдем

За свободу на BSD пепейдем

vurdalak ★★★★★
()

К чему вообще этот бред написан?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

Она любит Портленд, vim, mutt, Debian, Ubuntu и пугать Грега Кроа-Хартмана красочными комментариями к патчам.

http://www.linux.com/news/special-feature/linux-developers/593966-30-linux-ke...

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

Идеально для написания ядра же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от devl547

Вы просто завидуете :)

Хотя тут есть чему конечно.

http://dotfiveone.com/2008/05/geeke-of-the-week-sarah-sharp-the-geekess/

The Portland State Aerospace Society (PSAS) designs, builds, and launches open source amateur rockets. These aren’t your average hobby rockets. Our rocket is 14 feet tall, and we build the airframe from scratch. The Linux flight computer on board the rocket gathers sensor data, and automatically blows the parachutes at the apogee (very top) of the flight arch.

...I watched the rocket’s decent become faster and faster, and knew that it wasn’t going to work. Later, I walked through the scrub brush to the last known GPS coordinates and dug the rocket out of the sand. Our beautiful 14-foot rocket was now a crumpled 4-foot coffee table center piece. That was the low point.

However, the crash was an opportunity for me. PSAS decided to completely redesign the rocket from the ground up. This allowed me to ask questions and challenge past assumptions. I could listen to conversations about parts of the rocket I was interested in, but had no way to contribute to. At that point, I started working on the new USB sensor nodes...

alpha ★★★★★
()

ТС завистливый бот линуса, пишет такие посты за 85 рупий.

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну мало ли, может его девушка действительно мужской идеал красоты - тада пацан может так говорить, да :)

Jetty ★★★★★
()

А кто это? На лоре нашёл только упоминания того, что она как-то USB3 в линуксовом ядре испортила

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Я уверен, что добрая половина ЛОРа уже вздрачнули на неё...

дрочить надо на продукт, а не на мейнтейнеров.

Deleted
()

Пепешёл, сижу через putty.exe, всем доволен

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

его девушка действительно мужской идеал красоты - тада пацан может так говорить

Т.е. Ttt вообще не может высказываться по поводу женской красоты?

cipher ★★★★★
()

and there's this great cross-pollination between Linux users and the bicycle community.

велосипеды преследуют линукс везде!!!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Вот думал, ответить или написать в некорректные сообщения.

Но всё же заметил, что сейчас мне большинство женщин внешне нравится. Видимо, от их отсутствия.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
- Тетя Сара, можно я назову котёнка Изей?
- Нет, Мойше, Изя - человеческое имя, назови котёнка Линусом.
steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Адекватная или а ля рюс (та, которая требует либо больше прав, чем у мужчин, либо расширения прав женщин при сохранении всех женских привилегий)?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bagrov

Похоже, что не очень. Можешь сам ознакомиться

Она замужем! Это лишает энтузиазма почти в той же степени, что и фото из твиттера...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Она замужем!

Обидно. Не в том плане обидно, что уже занята, а в том плане, что вообще имела желание вступить в брак.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geometer

Ну, как я понял, некоторые провославные даже не знают, что первыми христианами были евреи.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.