LINUX.ORG.RU

Не подскажете духовные практики, связанные с внутренней энергией и её усилением?

конпеляние gentoo

пальцы в розетку

потребление изотопов

MKuznetsov ★★★★★
()

Спирит в спирит втирать до полной нирванизации. :)

zJes ★★
()

духовные практики, связанные с внутренней энергией

Жиреть можно с любыми мыслями.

olibjerd ★★★★★
()

не надо заморачиваться с духовными практиками по накоплению энергии, останешься у разбитого корыта. Смотри в сторону созерцания пустоты и взращивания доброты в сердце

Хотя, цигун есть хорошо, да

cuki ★★★★
()

Не подскажете духовные практики, связанные с внутренней энергией и её усилением?

Каноническое употребление самогона.

fraxinum
()

связанные с внутренней энергией и её усилением?

В смысле повышением температуры тела? Ну пройтись по морозу в одних трусах, поедая мороженое, например.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beresk_let

Через пару недель регистрации на лоре начитался про эту мишуру, теперь интересуюсь.

kinik ★★☆
() автор топика

Достаточно быстрый разбег в сторону стены способен увеличить кинетическую энергию, которая в момент контакта с оной стеной перейдёт во внутреннюю.

redgremlin ★★★★★
()

попробуй не срать. в японии где-то практиковалось одним школодиректором среди школоты для усиления силы духа.

внутренняя энергия просто распирать будет

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Можно даже не вызывать, а сразу загуглить ДЭИР. Он вроде только им упарывается.

vurdalak ★★★★★
()

О. Подскажу даже три. Завтрак - выходит отрицительная карма, накопившаяся за вчерашний день.

Обед.

Ужин.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Отрицательную карму лучше выводить до завтрака. Встал, вывел отрицательную карму, умылся, пошёл завтракать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если серьёзно, то для того, чтобы не поддаваться влиянию окружающей среды и быть самодостаточным индивидом, также для того, чтобы когда-нибудь найти ответы на главные вопросы филиософии, истинные именно для меня, а не вычитанные откуда-либо.

Ещё есть у меня подозрение, что то, о чём я сейчас думаю и те ценные для себя выводы, которые делаю, я могу с течением времени забыть. Страшновато и очень жалко забыть всё, что когда-то с трудом понял и стать простым офисным планктоном, который ни к чему не стремится, кроме денег и убогого счастья.

//поток мыслей какой-то получился

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

Если серьёзно, то для того, чтобы не поддаваться влиянию окружающей среды и быть самодостаточным индивидом, также для того, чтобы когда-нибудь найти ответы на главные вопросы филиософии, истинные именно для меня, а не вычитанные откуда-либо.

Энергия тут ни при чем, это не так фиксится. Читни КК начиная с третьей :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

ответы на главные вопросы филиософии

42

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

не поддаваться влиянию окружающей среды и быть самодостаточным индивидом

Это, сынок, фантастика.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ну, у меня сложилось такое впечатление в какой-то момент.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Угу.

Вроде я видел и получше произведения, но навскидку не могу вспомнить никак.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В первую очередь, ТС должен научиться правильно распределять энергию, полученную от более низших духовных источников, от той же каши на завтраке, так что я не совсем шутил %) Другой пример: чтобы работать со звуковой отвёрткой, нужно пройти соот. курс по физике и получить знания. А для этого нужны воля/намерение это сделать. Если же пациент побежит лишь с волей и схатит отвёртку, она может его распилить надвое, без осознания того, как ей надо уметь пользоваться.

Например, не просирать время на форумах, а учиться кодить, или хотя бы сделать зарядку. Организовать свой рабочий день. А пока что он похож на муху, ленящуюся даже летать и пытающуюся залететь в автомобиль через триплекс, чтобы передвигаться в нём. Я сам, лично, приоритеты ядра распределял)

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Чакры качать не нужно, однозначно.
Зачитать что-нибудь о мировоззрении, психологии или труды древних философов.
Например: Алекс Анатоль - Истина Дао. Неплохие толкования Лао-цзы, отношение к социуму и всё такое.

windusjatnik
()

Кажется я понял, что нужно делать.

kinik ★★☆
() автор топика

Алсо, я бы предложил ТСу найти личного мастера или хотя бы группу по интересам, но так можно и спугнуть. Если интерес не пропадет, сам найдет :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windusjatnik

Кастанеда ничего о чакрах не говорил тащемта. И вообще там именно практик почти нет, там скорее дон Хуан троллит его человеческие стереотипы.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Да ладно. Третья и четвертая — это те же события что в 1 и 2, только без веществ.

vurdalak ★★★★★
()

духовные практики

Поедание макарошек. Очень калорийно.

ncrmnt ★★★★★
()

поедание антидепрессантов

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Спи побольше, гуляй на свежем воздухе, делай зарядку по утрам.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.