LINUX.ORG.RU

не выперндриваться. красношапка для копроративных юзеров. там платят не за систему, а за поддержку. нужна ли тебе техподдержка дома?

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

не выперндриваться.

Да ладно, пусть купит-то. Ред хату бабки лишними не будут.

tazhate ★★★★★
()

Как тебе федора? Я недавно пытался поставить, так у нее даже установщик падает :(

kerneliq ★★★★★
()

Если ты спрашиваешь это

А в чем профит юзать RHEL на ПК?

скорее всего rhel тебе не нужен. Сиди на чем сидишь и не выпендривайся.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Если бы. Просто начал указывать разделы и установщик сдох. Диск нормальный, машина тоже. С 3 раза все нормально поставилось.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

За последние 6 лет я пытался поставить федору 5 раз. И только один раз это получилось. Падал установщик, не грузилась свежеустановленная система... Видимо это карма )))

kerneliq ★★★★★
()

когда задают такие вопросы - однозначно профита юзать нет.

дурость сразу проходит, когда появляются масштабные долговременные задачи, тогда приходит понимание предназначения РедХата.

Любителей прыгать по свежим дистрам - надо выжигать из коммерческого обслуживания контор :-)))

Deleted
()

Купишь, будешь глупые вопросы задавать не на LOR'е, где тебя писькасосом выставят, а в техподдержку RHEL, где хоть ты и писькасос, постараются ответить.

prot ★★
()

Поставь Арч раз тебе скучно :}

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)

ни в чём [/thread]

Deleted
()

Если тебе нужно работать, то разницы нет. А если копаться в компьютере, то Arch/Gentoo/Fedora/Ubuntu.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Ну тогда она нафиг и не нужна для десктопа =)

Siado ★★★★★
()

что я получу, поставив RHEL Desktop на свой десктоп?

Ничего. А вот если какой-нибудь директор крупного предприятия захочет поставить RHEL Desktop на рабочие компы своих подчинённых и если что-то отвалится по вине разработчиков из RH, то им можно будет еб..ть посоветовать всё быстренько исправить, а если проблема будет не в разработчиках из RH, то они подскажут, какую криворукую обезьяну нужно уволить из сотрудников крупного предприятия.

sh4r4t4n
()

Ну то есть что я получу например, поставив RHEL Desktop

1. Дистрибутив на котором коммерчески успешной компании не стыдно поставить своё имя.
2. Поддержку.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dvrts

внутренний форум где на вопросы отвечают саппортеры, разрабы и даже PM-ы, а KB это база знаний, в которой обычно легко найти решение проблемы самому

dyasny ★★★★★
()

Бывший коллега (MSCE и OCP между прочим) поставил себе centos на рабочий комп. После винды пищал от удовольствия, отмечая, правда, чуть меньшую отзывчивость иксов в отличие от виндового гуя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

За 50 это просто доступ к обновлениям, емнип

То есть почти как центось, только с доступом к Ъ-RedHat репам?

dvrts ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.