LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тульповоды со стажем на ЛОРе есть?

 , ,


8

11

Сабж. Крышу не вынесло за длительное время? С одной стороны, профит в виде тренировки мозга, а с другой, это ж раздвоение личности самое настоящее...

//Линукс тут при том, что может, кто-то Тукса себе завёл.

Ответ на: комментарий от ncrmnt

Все как и раньше с аудио источника понимаю смысл, правда текст не очень трудный, увы другие языки плохо знаю

Deneb
()
Ответ на: комментарий от Deneb

Ясно все... надо набирать контрольную группу в сотню-две тульповодов и ставить серию экспериментов. Иначе все гадание на кофейной гуще.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Меня вот больше люди удивляют, котрые претензии выставляют, а сами оказываются знают намного больше об этом :D выше ссылку дал на блог http://fluttershyfour.tumblr.com/

Я вот про тюльпы только раз давно на швабре читал, подумал что за бред и больше с этим словом не встречался. Форсинг не понимаю что это, но могу догадаться по знанию английского.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deneb

Долго будет. Да и сконцентрироваться куда сложнее.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyNameIsWinner

Кстати, всё же, ответьте на вопрос: моё поведение тут настолько неадекватно, что вы подозреваете наличие у меня шизофрении?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Неадекваты тут разве что megabaks, derlafff и tazhate.

ну лол, жизнь прожита не зря

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я тоже хочу
подругу.
И чтобы она меня удовлетворяла по ночам

Ну, на ЛОРе есть лишь один эксперт в этом, и я сразу понял кого надо кастовать :)

MyNameIsWinner
()

Тульповоды

Ты бы хоть пояснил, что за хрень. А то непонятно, что писать в ссылочке [пожаловаться].

Anon
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Читай закон о психиатрической помощи :) [5.3]А то тут, поговаривают, карательная психиатрия возвращается.[/5.3]

Кстати, может, и в больницах не всегда телефоны отбирают. Может, кто из местных там был, пусть расскажут :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Пасиб. Погуглил. Оказывается, это — острая форма шизофрении. Как я понял, лечение одно — "горбатого могила исправит". Закапывайся.

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Как я понял, лечение одно — «горбатого могила исправит»

А как же галоперидол?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Да на зоне и в армии, в принципе, тоже не отбирают...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Почему я забыл тебя и emulek здесь указать?

неосознанная боязнь заразится. Очевидно жеж. Надо погуглить, и найти как называется эта фобия, когда боятся стать неадекватом. Тебе надо.

PS: когда будешь консультироваться с психиатром, спроси у него заодно, маниакальная страсть устраивать разные переписи, записывать всяких emulek'ов в разные чёрные книжечки, это как, адекватно, или не совсем? Что думает по этому поводу современная психиатрия?

emulek
()

Сабж. Крышу не вынесло за длительное время? С одной стороны, профит в виде тренировки мозга, а с другой, это ж раздвоение личности самое настоящее...

это симптом. Вот смотри: ты отравился, и у тебя понос. Понос лечить не нужно, нужно лечить отравление. Тульпа — это тоже понос. Только головного мозга. Как известно, люди используют лишние сущности для борьбы с взаимоисключающими параграфами. Ну например жертва насилия считает себя чистой и невинной (и справедливо, она же не грязная шлюха?). С другой стороны, она не чистая, и не невинная. На помощь и приходит тульпа, которая грязная и порочная. А сама жертва остаётся чистой и невинной.

Это классика психиатрии.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Тульпа создается осознанным усилием в течение длительного времени. Я не осилил, например.

Но в целом истина где-то есть. Когда девушка появилась, надобность в тульпе отпала и вообще опасно ее заводить, ревновать ещё начнёт. Хотя может когда-нибудь заведу.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Тульпа создается осознанным усилием в течение длительного времени. Я не осилил, например.

да. Что-бы развить в себе шизофрению, нужно приложить значительные усилия, если ты здоров. Но нет ничего невозможного — продолжай, и обсудим лично. Я жду с нетерпением в соседней палате.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Как известно, люди используют МПХ для изнасилования.

что-то нераспарсил: к чему ты это сказал? Ясное дело, что с ЖПП неудобно насиловать.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ну а если логика выдаёт нежелательное заключение, что делать? Вдоль не предлагать.

А так — всё хорошо: МПХ достаётся тульпе, а мы все такие невинные и в белом. А МПХ и не было никогда, ибо всем нормальным людям известно, что тульпа существует только в нашем воображении, как и МПХ с ней.

Как тебе такая логика?

Единственная сложность: добиться того, что все окружающие признали-бы существование тульпы, которой нет.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Ясное дело, что с ЖПП неудобно насиловать.

4.2, есть страпоны.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от emulek

неосознанная боязнь заразится

Если бы я мог от тебя чем-то заразиться, я бы уже давно заразился. И да, шёл бы ты.

это как, адекватно, или не совсем?

Вряд ли. Хотя с другой стороны - что плохого в классификации? С таким подходом и половую дифференциацию выпилить недолго.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

если бы я мог от тебя чем-то заразиться, я бы уже давно заразился.

откуда ты так уверен, что ты ещё не заразился?

И да, шёл бы ты.

иди сам туда. У меня куча опечаток, но почти все ловятся спеллчекером. А вот «тся» (часто)не ловится, к сожалению.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

откуда ты так уверен, что ты ещё не заразился?

Ты видишь какие-либо признаки? Я - нет.

У меня куча опечаток

Я вижу. Во лентяи пошли, даже Shift зажать не могут. Упрекал уже одного, так он оправдывался, что это, мол, для того, чтобы различать, что он набирал на ББ, а что - на телефоне (там автоисправление, бугага).

спеллчекером

Эпичное ненужно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ты видишь какие-либо признаки?

да.

Я - нет.

зайди в жёлтый дом, и проведи опрос. С одним вопросом: «вы сумасшедший? да/нет». Конец немного предсказуем, 95% ответят «нет». Впрочем, снаружи результат эквивалентный.

Я вижу. Во лентяи пошли, даже Shift зажать не могут. Упрекал уже одного, так он оправдывался, что это, мол, для того, чтобы различать, что он набирал на ББ, а что - на телефоне (там автоисправление, бугага).

что бывает с зажатым шифтом? У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧЯДНТ?

Эпичное ненужно.

а как же очепятки? Иногда обидные бывают, а скор не позволяет мне посты редактировать.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

да.

И какие же? Я чего-то не знаю?

что бывает с зажатым шифтом?

Предложения начинаются с заглавной буквы, например.

У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧЯДНТ?

А для этого вообще есть специальный клавиш, который добрая часть ЛОРа предпочитает использовать не по назначению.

а как же очепятки?

Проверять надо перед отправкой, машина всё равно всё не найдёт. Я вон нередко порядок слов меняю прямо во время их написания, дубликаты получаются.

а скор не позволяет мне посты редактировать.

Удаляй @ пости заново, что ты как маленький?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

И какие же? Я чего-то не знаю?

например ты создал эту тему на ЛОРе.

Предложения начинаются с заглавной буквы, например.

ответ не обязательно является новым предложением. И потому не обязательно пишется с большой буквы.

А для этого вообще есть специальный клавиш, который добрая часть ЛОРа предпочитает использовать не по назначению.

это который рус/лат? Да, как капс оно работает с шифтом вместе.

Проверять надо перед отправкой, машина всё равно всё не найдёт. Я вон нередко порядок слов меняю прямо во время их написания, дубликаты получаются.

это не диктант.

Удаляй @ пости заново, что ты как маленький?

удалять нельзя, если есть ответ.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

удалять нельзя, если есть ответ.

редактировать тоже

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

например ты создал эту тему на ЛОРе.

И о чём это говорит? У меня тем сходной упоротости вагон и маленькая тележка.

ответ не обязательно является новым предложением.

Это явно не тот случай.

это который рус/лат?

А у кого-то там Ctrl был, и что с этого? Кто старое помянет... Это всё равно, что Alt+F2 на Win+R перебинживать.

это не диктант.

А писать грамотно только в школе надо? Для чего ты учился там вообще?

удалять нельзя, если есть ответ.

Шустрее думать надо. А ещё там срок - час после отправки.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

И о чём это говорит? У меня тем сходной упоротости вагон и маленькая тележка.

а я разве говорил, что только-что упоролся?

Это явно не тот случай.

это мне виднее.

А у кого-то там Ctrl был, и что с этого? Кто старое помянет... Это всё равно, что Alt+F2 на Win+R перебинживать.

1. у меня на ctrl всегда был ctrl.

2. а вместо alt+F2 у меня ctrl+alt+space.

А писать грамотно только в школе надо? Для чего ты учился там вообще?

если я слова перепутал, или у меня символ непропечатался, это по твоему «неграмотность»?

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

а я разве говорил, что только-что упоролся?

Ну явно до того, как на тебя тут натолкнулся.

это мне виднее.

пИшУчТоХаЧуПиШуКаКхАчУ?

у меня на ctrl всегда был ctrl

Ты просто не встречал таких древних клав. Ещё с тех времён, когда Emacs появился.

это по твоему «неграмотность»

Писать предложения со строчной буквы - неграмотность однозначно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну явно до того, как на тебя тут натолкнулся.

мы тут пересекались ещё в прошлой жизни.

пИшУчТоХаЧуПиШуКаКхАчУ?

Ну вОзМоЖнО И ТаК, кСтАтИ, мОгУ ПоДсКаЗаТь тЕбЕ КоД, чТо-бЫ Не мУчИтЬ КнОпОчКи

sed -r 's/(.)(.)/\U\1\L\2/g'

Ты просто не встречал таких древних клав.

у меня такая даже есть. Если я её ещё не выкинул.

Писать предложения со строчной буквы - неграмотность однозначно.

я прекрасно _знаю_, с какой мне буквы писать предложения.

emulek
()

Крышу не вынесло за длительное время?

От одних только практик крышу не выносит никогда. Ее выносит от разрыва шаблонов, и чем их больше — тем вернее.

это ж раздвоение личности самое настоящее

Это не баг, это фича.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

мы тут пересекались ещё в прошлой жизни.

Я родился до 1998 г. Ты, надеюсь, тоже.

sed

Ну накати мне coreutils на телефон, умник. Я уж лучше на жабоскрипте напишу, дело на десять минут, даже если на самом телефоне и писать.

у меня такая даже есть

Сам себе противоречишь.

я прекрасно _знаю_, с какой мне буквы писать предложения.

Вавилонская башня в действии. 4 5| ><04`/ |^||/|(47b |<4|< ><4|<3|* 70/\b|<0 |<70 43: |^|0|;||\/|3:77.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

От одних только практик

Дык я о результате - целыми днями галюник перед глазами... От практик-то понятно, что польза одна - тренировка концентрации, дефрагментация мозга, всё такое.

Это не баг, это фича.

Только от этого ничуть не легче.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.