LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тульповоды со стажем на ЛОРе есть?

 , ,


8

11

Сабж. Крышу не вынесло за длительное время? С одной стороны, профит в виде тренировки мозга, а с другой, это ж раздвоение личности самое настоящее...

//Линукс тут при том, что может, кто-то Тукса себе завёл.

Ответ на: комментарий от Deneb

*занудно* Убийство - противоправное причинение смерти другому человеку.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, я не специально, так получилось, что я на одну тульпу внимание не обращал, пока был занят другой, они и исчезла

Deneb
()
Ответ на: комментарий от riki

Детей давно уже пора выращивать в инкубаторах => тян не нужны. Яйцеклетки можно и в подростковом возрасте изымать.

//А вообще, тупоголового населения для продолжения рода вполне хватает.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если Мизулина запретит убивать виртуальных персонажей, то игровой индустрии в России кирдык. Даже в рогульки не поиграть, останутся только квесты, аркады и JRPG.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Конечно. Я вот не терплю спать хоть с какой-то тряпкой на теле. Даже в походах пытаюсь раздеться на ночь. Ну зачем тебе спать в трусах? Чего там твоя женщина не видела, когда ты ночью потопаешь в холодильник? А уж от сына я шифроваться точно не буду.

ИМХО.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Нет, первую делал почти год, на середине у меня по ночам были кошмары, сильные, не спал по несколько суток, потом случилась депрессия, потом головные боли, потом все прошло и тульпа была готова, вторая тульпа была создана за 2 месяца живет уже довольно давно, первую тульпу убил по незнанию просто перестав обращать на неё внимание upd нет дневник не вел, старался все держать в голове

Deneb
()
Последнее исправление: Deneb (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от onon

Танцпол

Появятся - поймёшь, какое это чудо. Ну и содержать в старости кто-то должен, не на пенсию же ты жить планируешь.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Детей уже давно воспитывают школа и интернет, о чём ты? Поколение 90-х - в лучшем случае, бабушки воспитывали. Смотрю и понимаю, что в корне это ни на что не повлияло, у кого есть задатки, те и без нормально воспитания их развивают, а если суждено скатиться по наклонную, то и строжайшие родители не помогут.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Если честно не пытался, да и 2 тульпы трудно «удержать», устаешь, и резко обостряется паранойя, с 1 тульпой все нормально

Deneb
()
Последнее исправление: Deneb (всего исправлений: 1)

Me, I don't need this shit. I am the reality.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Спать удобнее? Или курить после секса на балкон ходить? Ты мужчина или женщина, в первом случае я тебя не понимаю. Объясни, зачем мне дома труселя. Я обычно хожу в халате на голое тело.

riki ★★★★
()
Ответ на: Танцпол от riki

На пенсию уже жить нельзя, я что-то пропустил? На старости лет, ВНЕЗАПНО, нормальному человеку многого не надо. Да и дожить ещё до пенсии надо.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Спать удобнее?

Да. Не, ну может, ты не вертишься, пока не заснёшь, а сразу засыпаешь, как бревно.

Ты мужчина или женщина

Сомнения закрались? Это хорошо™

Я обычно хожу в халате на голое тело.

Ну это ещё удобно, допустим, если халат длинный и завязывается нормально. Но спать в халате неудобно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

У моего сына основное воспитание 50/50 бабушка и мать, ну и я примазываюсь, никаких садиков, только кружки. В два года и четыре месяца вытащил его на охоту, ребёнок счастлив. Грибы собирает лучше меня. Сегодня помог мне выбрать пуховик, и был прав. Дети - прожолжение и эволюция родителей.

Кто не понимает или не согласен - ИМХО дурачок недоросший. И вряд ли я неправ.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Дети - прожолжение и эволюция родителей.

О-о-о, династисты вылезли. Может, у тебя ребёнок гениальный пианист, а из-за тебя ему всю жизнь охотником суждено быть.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Я верчусь вокруг тёплой женщины, тут труселя лишние ;)

riki ★★★★
()

У меня постоянно два воображаемых друга. Ещё бывает иногда кто-то заходит. Сейчас одна барышня зачастила. Она, кстати, меня лечила.

Если често, их там рой. Вот они иногда выходят на связь. У них свой мир. У них, кажется, есть какие-то правители, но это уже не я придумывал. Я сам под их властью.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Я на себе принуждение испытал, постараюсь такой ошибки не совершать. ИМХО надо показать ребёнку все возможности и дать выбор. Но к природе надо приучить, это всегда полезно.

И да, я админ и не хочу, чтобы мой сын был админом.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

В Северной Корее уже можно вводить, там общество к этому готово.

В Северной Корее технологии пока не очень. Покамест можно ввести специальный женский титул «почётная жена вождя», присуждаемый за особые заслуги перед отечеством. Церемония награждения, естественно, в спальне вождя.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deneb

Да шутит, наверное.

Впрочем, у меня в детстве было примерно то же, вплоть до окончания школы. Но держалось исключительно на сознательном воображении, вконец задолбало и растаяло, как мыльный пузырь. Сейчас, однако, к сожалению, констатирую, что при этом всём я был куда более собранным и целеустремлённым человеком. Никакой прокрастинацией и не пахло. Свобода - зло.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Он им революцию, а они ему кошмары по ночам.

И не просто кошмары, а кошмары капитализьма и эксплуатации человека человеком.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Но ведь и пенсии по 8. Всё соответсвует, никто не обделён.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Вопрос местным спецам:

* Rubber duck debugging считается тульпофорсингом? * Если во время решения какой-то задачи форсишь в голове N личностей, отстаивающих свою точку зрения, а по завершении пришибаешь их оптом это тоже сюда относится?

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

У меня кстати есть тульпа со знаком минус - вторая личность. Не выносит пьянства и выходит наружу только в лесу. Но я его не люблю, он педант и перфекционист :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Зато в Китае технологии весьма и весьма очень. И там реально пора вводить серьёзный централизованный контроль над рождаемостью. Иначе - бида-бида.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.