LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Блоги наших пользователей

 , , , , инфа


2

1

Захотелось странного.Почитать блоги,которые ведут пользователи Лор. Наверняка у многих есть интересные заметки на технические темы,ну или о жизни.

Слышал у Tazhate есть блог,правда забыл какой адрес у него.

P.S отпишитесь плиз кому не сложно.С удовольствием почитаю Вас.

Наверняка у многих есть интересные заметки на технические темы,ну или о жизни.

Охлол.

olibjerd ★★★★★
()

Почитать блоги,которые ведут пользователи Лор. Наверняка у многих есть интересные заметки на технические темы,ну или о жизни.

Ну дак ты уже на месте.

Sadler ★★★
()

Ну почитай мой трешблог. =)

cinyflo ★★★★★
()

У меня в профиле написан адрес моей ЖЖшки.

Anon
()

уже третий год верстаю себе блог. не нравится мне дизайн, потому и блога нет. а статейки копятся.

funeralismatic ★★★
()

С удовольствием почитаю Вас

Почему ты так решил? Может я в своём личном блоге выплёскиваю всю тут фрустрацию, которую мне тут запрещают проплаченные модераторы?

Xellos ★★★★★
()

Просто подпишись на тэг «жж».

Mitre ★★
()

Блог есть, но его завел недавно - пока там почти пусто

интересные заметки на технические темы

Это вряд-ли там будет...

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

интересные заметки мне думалось в блогах будут потому, что на лоре все же есть системные администраторы и программисты, опыт которых гораздо обширнее и богаче, чем мой собственный. Надеелся найти нечто полезное.

А вы о чем писать хотите? Может мне и ваш блог будет интересен.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

да все,что с тегом жж, как-то на микроблог больше смахивает, нежели на полноценный блог.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

А вы о чем писать хотите?

Он не тематический - просто о жизни: что интересно/не_интересно, люблю/ненавижу, посмотрел/послушал.
Цель - просто посмотреть за изменением своих взглядов и предпочтений с течением времени.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Если интересный человек и у него интересный блог - то можно подчеркнуть что-то нужное/полезное.Я вот еще твиттер читаю,знакомлюсь с теми людьми,которые мне стали интересны.Тоже очень помогает не чувствовать одиночества.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

А. Ну, я-то из старой гвардии, в жожо в своё время по инвайтам принимали, если ты не в курсе. ММне интересно читать уже знакомых людей. Ну, или известных опять же в моём кругу. Знакомиться предпочитаю в реале.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Зачем читать блоги незнакомых людей?

дык, в блоге можно писать про то что интересно знакомым, а можно про то что интересно всем

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интересно всем писать я не умею, я не Толстой и не Булгаков. Топовые блоги ЖЖ вообще без гигиенического пакета невозможно читать. Покажи мне всем интересного блоггера, а?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

ну _всем_, не покажу, проще показать того чей контент не ориентирован на знакомых (т.е. _может_ быть интересен не знакомым)

http://tema.livejournal.com/ - хрень из топа, но устроена так что в принципе всяком не брезгливому есть что сообщить

http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html - другая сторона блогов, вместо попсовых вбросов мужик просто берет и пишет, кому то по нраву кому то нет

и накропать можно еще много, другое дело что в жж я по большей части в writeonly режиме

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне? сам не знаю.Но читая кого-то иногда бывают интересные открытия.А спросил и слздал тред,просто чтобы ускорить процесс сбора информации о блогах здешних обитателей.А то сидеть и смотреть профиль каждого довольно нудное занятие.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

Но читая кого-то иногда бывают интересные открытия.

в блогах бывают открытия типа «мужуки я нашел прикольную пикчу» или «пятницо: я открыл пивасик».

какбы максимум - перепосты научных статей, типа как на хабре, но это пошло.

Потому какбы и получаются либо попсятина типа тёмы, либо наколленый кретив (расказы как по ссылке, фото и т.п.)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

ну так ты требешь невозможного, либо удовлетворяйся тем креативом (можно хорошим), что могут издавать простые люди , либо жди тотального копипаста

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

к примеру фотограф может вести интересный блог о фотографии,системный администратор про настройку серверов или еще чего,финансовый аналитик о своих инструментах технического анализа,а какой нить повар о том,как лучше приготовить ананас.

Я много читаю людей. Где-то бред. Где-то креатив или копипаста. А иногда бывает интересный человек с интересной жизнью и с ним очень хочется общаться.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

и ни кого я не «требешь». За такое вообще, в приличном обществе канделябрами бьют.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ИМХО Тёма - удчаливый долбоклюй-копираст, второго я не знаю и знать не хочу. Для всех == ни для кого.

Обязуюсь отписаться в своём ЖЖ в своём духе, но с прицелом на всех лоровцев. Дайте мне полчаса, время пошло :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

из того что мне попадалось фотографов (а я их много искал) в основном реклама собственных мастерклассов или еще какие попытки заработать на читателях.

интересный блог ... системный администратор про настройку серверов

у меня специальность - программист (java), при этом часто приходиться ковырять сервера linux , так вот про это интересный контент не сделаешь, это вам не фото

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кому как. Вот у меня не много опыта, а местами «мозгов не хватает», поэтому почитать кого-то более умного и опытного для меня - это определенно интерес.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Для всех == ни для кого.

элементарно, то же путешествие по любой стране, занятно изложенное интересно практически всем, к слову о тёме, у него было както кучка постов про америку, т.к. его жж я не читаю, то найти не смог, только так: http://www.tema.ru/travel/usa-4/#richmond

учитывая что большинство получает эстетическое удовлетворение от созерцания красочных фото, то бложик с фоточками при определенном старании будет интересен всем.

и т.д., но конечно интереснее когда человек пишет о том что ему самому интересно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

Вот у меня не много опыта, а местами «мозгов не хватает», поэтому почитать кого-то более умного и опытного для меня - это определенно интерес.

блог админа это не сборник рецептов, ибо админу как правило нет интереса расжевывать известные факты, потому там будет «намек» на решение сложной задачи кою он решил намедни, али простое жж с такими иллюстрациями: http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/9404040.d/0_8b6ec_a46b82a9_orig

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну зашибись, тоже прикольное фото. Можно собирать даже коллекции из таких вот фото и почитывать ежедневно такой блог (:

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от fero

наверное. мне знаете девушки в реале больше как-то нравятся.

Вот фотографии с фото-сессий и из студий я бы еще пролистывал.

l33tdr4go
() автор топика
Ответ на: комментарий от l33tdr4go

только за 5 лет работы это первое фото которое я там сделал, нетрудно догадаться, что мало кому будет интересен блог с одним постом в пять лет

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.