LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте качественных блогов

 


4

0

Подача информации желательно нейтральная, не пропутинская и не оппозиционная. Прежде чем задать вопрос, поискал в поисковике - понравился блог Россия вперде!. «В Астрахани похищено более 40 девушек. Местные СМИ молчат. Полиция и Следственный комитет боятся огласки, боятся лишиться своего „кресла“, осталось заткнуть независимых блогеров... „Война“ за мир продолжается?», - я ищу вот такие блоги. Материал актуальный - последняя запись от 28 января 2014 года.

А у кого ещё телеканал Дождь пропал из списка кабельного или спутникового ТВ?

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

А у кого ещё телеканал Дождь пропал из списка кабельного или спутникового ТВ?

Мочератор! Нацпол!

Лови качественные бложики: potsreotizm.livejournal.com phophudia.livejournal.com

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тоже думал что там один нацпол. Послушал речь и решил посмотреть этот телеканал, а до этого несколько лет не смотрел телевизор. Раз там Парфёнов, то канал должен быть хорошим. Но нет - оказалось что нацпола там почти нет. Иногда интересный гость студии, иногда интересная новость, иногда интересная телепередача. Раза три в неделю. Бóльшая часть эфира - вода водой, ТВ6 был лучше: много фильмов и интересных передач.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

А у кого ещё телеканал Дождь пропал из списка кабельного или спутникового ТВ?

ты что не местный? даже я знаю, что он вопрос неправильный задал при опросе. а вообще канал, наверно, хороший. у меня мать его смотрит через инет.

moot ★★★★
()

Посоветуйте качественных блогов

понравился блог Россия вперде!.

Могу посоветовать карательную психиатрию.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Смотрел его иногда в течение года. Таких «редакторских ошибок», как в этом опросе, видел много.

0). Меня раздражало однобокое освещение Евромайдана, то что говорили только о противниках Януковича, не говоря ни слова о сторонниках. Но потом я посмотрел центральные телеканалы и увидел то же самое, а думал что услышу что всё наоборот. А раз на обоих каналах говорят одно и то же, значит правда.

1). Смотрю репортажи с Каннского кинофестиваля. Включения раз в несколько дней. Ведущий - худой парень в хипстерских очках - говорит что лично ему очень понравилась картина гея-режиссёра такого-то.

Блин. Зачем мне вообще это знать? Это что, важно? От ориентации режиссёра фильм становится лучше? Что-то по картинам Михалкова незаметно.

2). Кулинарные недели. Изначально понятно что передача полурекламная, она рекламирует рестораны, каждую неделю новый. Оказалось что она не полурекламная, а просто рекламная. Показывали печенье, не помню уже названия. Карпен-что-то. Карпенфюрер, карпеншулер, что-то такое. Мне понравилось и я решил найти рецепт в интернете. На сайте «Дождя» ещё не выложили. Поискал в Google - результатов нет. Похоже что печенье с таким названием существует только в меню ресторана, хотя повар рассказывал об истории появления, популярности в германии и всё такое.

3). Ну и ещё известный ляп, попавший в This Is Horosho.

4). Стишки во время часов. Именно стишки - сначала я радовался что во время часов читают стихи, думал «вот это да, вот это интеллектуальный телеканал!». А потом я послушал о чём они. Какие-то недоахватовы, троечницы из филологического факультета, которые обожают стиль вечно не понятого подростка. Ах, какое это мучение, ехать «на картошку»! Из всех стихов мне только про Щелкунщика понравился.

Если кто-то слышал другие «редакторские ошибки», пишите или давайте ссылки! Думаю что люди там хорошие, просто ребятам не хватает денег на заполнение эфира 24x7. Реклама, социальная реклама, анонсы передач занимают, кажется, 30 минут из 60, и ещё 15 новости. Даже в те оставшиеся 15 минут идёт не мощный аналог Смака, а полурекламная программа про рестораны. Плюс ещё Парфёнова убрали, хорошо хоть Гражданин Поэт вернулся.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

не, ну ты молодец, что все это написал. но я, пожалуй не буду все это форвардить маме (она еще и «модный приговор» любит, зачем ее расстраивать), а сам я только документальные фильмы смотрю :) давай обсудим документальное кино об нло! (они среди нас (ц) Рейган)

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Анна Чапман - молодец! Она была в америке и видела своими глазами сестру Фокса Малдера. Она никогда не врёт в своих передачах про НЛО! Только иногда приукрашивает.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

не... это что-то из РЕН-ТВ? не надо, я и так за мозг боюсь. есть же history.com - ufo hunters или ufo files. все то же самое, но без петриков :)

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Да я лично видел НЛО! Оно пришло ко мне тёмной ночью и отключило комп, который считал на своих двух ядрах SETI@home! А ещё оно громко материлось на то что не смазанны кулер мешает спать.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

alagash four или bernie & bettie hill тоже выебывались :) но пришли инопланетяне и вздули всех своими девайсами. так что благодари ЗОГ, что тебя еще не забрали, богохульника!

moot ★★★★
()

почтовую рассылку иногда забавно читать... особенно порой Линус жжот ;)

fjfalcon ★★★
()

ntv.livejournal.com

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.